Семейное право

мой отец не живет со мной больше 20 лет9вопрос в нутри)

мой отец не живет со мной больше 20 лет .а теперь когда он стол получать пенсию ему посоветовали оформить субсидию , и зачем-то ему нужна справка о смерти моей матери (ого бывшей жены) и копию свидетельства о рождении моего сына . Может он хочет подать на алименты чтоб я ему плотил.
Iroda .
Стопудово скоро он подаст на Вас в суд. Но скорее суд Вас освободит от платы алиментов, потому что он вроде уклонялся от воспитания. Но при исключительных случаях, при тяжелой болезни, будете обязаны его содержать.... Суд может освободить Вас и от таких обязательств
Эдуард Гараев
Лучший ответ
справки для такого папаши не собирайте
он - не член вашей семьи
Дима Рыбаков
Может и подать, если он платил на тебя. Справки, если сам их не даш, он получит и без тебя, или суд тебя заставит их принести.
Пойдите в отдел субсидий и все там выясните. Даже если он хочет подать в суд, для того чтобы вы ему выплачивали алименты, то никакие справки вы ему предоставлять не обязаны.
К😺
К😺Ська
Да, алименты возможны
Ему нужна справка о составе его нынешней семьи, а не бывшей.
А тем более копия о рождении вашего сына, вообще там не нужна. .
Чет темнит он.. .

Вот отцы-подлецы!! !
Сами детям не помогали, а к старости вспомнили о них.. .
Поубивала бы...
Мурадин Мацев
документы нужны. т. к. при оформлении субсидии учитываются доходы всех членов семьи, независимо от места проживания.
Валентин Лях
Он может и не хочет, а государство в лице собеса ищет возожность не помогать Вашему отцу, найдут, что человек вы обеспеченный и повесят его Вам на шею.
Наташа Круг
хочет вернуть то, что когда то потратил на вас!!!