Семейное право
Жена и её родители против меня, забрали ребёнка. Как по закону могу максимум остаться с ребёнком?
Права у родителей не только в Канаде 50/50. но и у нас в России!! ! Не верите - почитайте Семейный кодекс, уважаемая Tanya Alex. Можно решить и не только через суд! Есть орган опеки, который может содействовать в заключении "Мирового соглашения" Но мне подсказывает, что дело не только в матери и свекрови.... значит насолил, значит есть причина!! ! В суд последнее дело идти.... после суда НИКОГДА не будет нормальных отношений, я не говорю хороших, а даже нормальных не будет!
У вас есть право свиданий с ребенком! Обратитесь в суд!
У вас равные права с вашей женой. Постарайтесь установить с женой ровные отношения, убедите ее, что так лучше для ребенка. Если совсем ничего не выйдет, то вы можете подать в суд на определение режима общения с ребенком. Присудят вам там 1-2 дня. Но вы сами понимаете - суд - это суд. Целесообразнее договориться.
Обратитесь в суд, Вам установят порядок общения с ребенком
Обратиться в суд .
Суд установит порядок встреч с ребенком.
Если мать хорошая, то ребенок останется жить с ней ( в большинстве случаев)
а в канаде 50/50 конечно если не пьет.. у вас должны быть права на встречу с ребенком. придется побегать. оформлять бумаги,, да - не каждый мужик так бегает за свом дитем в оановном все пытаются избегать..
Безусловно, через суд и без умных адвокатов, вы можете выбить свидания с малышом! Просто найдите свидетелей, который подтвердят, что вы заботливый папа, пусть это будут не папа и мама ваши, а друзья со стороны!! ! Тогда у вас все получиться! Удачи Вам!
Увы.. . Суд, суд, суд. Ничего не поделаешь. Если семейка настоко невменяема, что отлучает ребенка от отца, другог пути нет. Да и этот не супер. Но другого нет вообще. Я бы лично попробовал жене в ухо дать. Правда. Но тебе не советую.
Поверь-это очень сложно, забрать ребёнка.... Хотя если у тебя с лавэ всё в поряде можешь попыхтеть, нанять адвоката дорогого....