Семейное право

бывшая жена пытается развести своего бывшего мужа с его женой. это возможно?

да все возможно. Ревнует, наверно.
Вика Гизова
Лучший ответ
Даже если она мировой судья, то не возможно, т. к. она должна заявить самоотвод
Разводят судьи, а не бывшие жёны.
Susanin .
Анастасия Лебедева Судья только лишь подписывает юридический документ уже свершившегося акта.А развод в сердцах уже давно произошел..Это только закорючку поставить сподобились недавно.А может они уже лет семь и не живут вместе.Так что по факту, а не по бумагам уже давно развелись.
Наверно, хочет сама с ним сойтись.
юридически это невозможно
для развода нужно либо согласие обоих супругов либо решение суда
Для развода нужно желание и согласие хотя бы одного из действующих супругов, а не бывшего
Aleksandr Seregov
Ну, прямо "Санта Барбара" какая- то!
А что бывший муж сам ничего не решает))) Он же дееспособный )))и без его согласия бывшая... ниччче не сделает)))
С:
Серёжа :d
Конечно возможно. Может она передумала и решила себе его вернуть. Опомнилась так сказать, что потеряла. А возможно даже чисто из вредности. Вот мне плохо так и пусть тебе будет нехорошо. Чтоб и ты гад помучился. Если во втором случае настоящей жене не стоит обращать внимания на козни бывшей. Авось или устанет от тщетности попыток или сама образумится и успокоится. То вот в первом случае надо держать ушки наготове.
! Nadil` *alimjanov*
Ольга Мархель и как же это юридически возможно?
Дiеслово "РАЗВЕСТИ" у сучаснoi роciйськоi мовi може використуватися у двох значеннях.
Lavazza Нариман
нет. Семейным кодексом РФ предусмотрено, что сторонами семейных отношений являются супруги. Поэтому инициатором развода может быть либо муж, либо жена, состоящие в зарегистрированном браке
Это смешно.
Айбек Алиев
вы имеете в виду юридический? интересно, потом о результате нам скажите.. узнаем..)) )
Nikolay Trendev
При желании все возможно.
Андрей Шишкин
Если вы имеете ввиду юридическую сторону, то третий тут лишний .