Семейное право
Добрый день. Подскажите по поводу алиментов, Работаю, плачу исправно собираюсь на еще одну работу (внутри)
Хочу работать на 2х работах, как будут переводиться они со второй работы и вообще как о них узнают, объясните все тонкости. Спсибо.
Как правило, если вы оформитесь по договору. то будут отчисление в пенсионный фонд и в налоговую. Если ваша бывшая жена узнает о том, что вы работаете на второй работе, то она имеет право обратиться к судебному приставу исполнителю с заявление, а тот в свою очередь проверит ваши отчисления в налоговую и пенсионный фонд, тут -то и все выясниться. Если же вы не будете оформлять договор и работать будете без оформления, то и отчислений в соответствующие фонды не будет и ни кто не докажет, что вы имеете еще один доход.
Никто не узнает, если знакомые не сдадут жене и она не нажалуется судебным приставам. На 2-м месте работы не будет исполнительного листа, платить алименты не обязательно.
С вашей новой работы будут отчисляться взносы в УПФ, т. е. ам будут в курсе вашей новой работы. Если ваша бывшая прознает об этом, она может обратиться в суд с заявлением о выдаче ей дубликата исполлиста для направления его по второй вашей работе, а в суде может ходатайствовать о направлении запроса в УПФ для подтверждения ее слов.
мне пристав сказала -если я устроюсь ещё куда нить то обязательно прийти к ней)) ) если жена не узнает о 2 работе ни чё и не будет а если узнает то писец.