Семейное право
Об установлении отцовства! Помогите!
Мы вместе проживали 3 месяца.Свидетели есть.Фотографии я все удалила.Отец ребенку не помогает.Как доказать в суде отцовство в таком случае, если нет доказательств?P/S-не надо писать что от такого не надо было рожать.
Иск примут, доказательством будут результаты экспертизы.. или его отказ от экспертизы.. Правильно сделали, что родили, все кто скажет обратное.. НАФИГ ) Удачи!
Добрый дядя, многих ли отцов ты видел, забирающих ребенка с собой в отпуск? Я - не очень, честнее сказать, ни одного. Ты говоришь, Елена не сможет с ребенком за границу выехать на отдых? Да ей сегодня есть нечего и ребенку памперсы покупать не на что, какие там мысли о загранице? Доживет - разберется. Папаша в старости с ребенка алименты потребует? Да и фиг с ним, все равно в 2012 конец света)) ) До этой старости еще дожить надо как-то. Елена, ваша нравственность пусть остается на вашей совести, вы не к батюшке на исповедь пришли, а на юридический форум. Подавайте в суд иск об установлении отцовства, будет назначена экспертиза ДНК. Оплатить ее придется вам. Но если отцовство будет установлено, ответчик обязан будет компенсировать стоимость экспертизы и судебные издержки.
У вас есть свидетели, что проживали вместе. Подруги, соседи, родственики.
Иск у вас примут. Если папа будет отказыватся от отцовства, будте готовы оплатить экспертизу.
Я не собираюсь тебя отговаривать, но после установления отцовства У ТЕБЯ начнутся проблемы. Начиная от невозможности без разрешения отца ребёнка тебе выехать с ребёнком на отдых за границу и кончая тем, что отец ребёнка в старости может подать на ребёнка в суд на алименты. Так же, если ему кто то подскажет, то он сможет по суду брать ребёнка 2 раза в месяц на субботу-воскресенье к себе и на месяц летом в свой отпуск БЕЗ ТЕБЯ. И ты НЕ СМОЖЕШЬ ему запретить. То есть он будет у тебя ОТБИРАТЬ ребёнка на целый месяц ПО ЗАКОНУ. Тебе всё это надо за те копейки, которые он тебе будет платить??
Не переживайте.
Суд сам назначит экспертизу ДНК.
Но хочу предупредить, суд не имеет право заставить предполагаемого отца ребенка обязать платить за ДНК.
Но если будет в вашу пользу, он вам все выплатит.
Суд сам назначит экспертизу ДНК.
Вы все привыкли, что честные давалки искупают свою вину перед грехом. Женщина несет грех не за то что сделала аборт, или родила ребенка без брака, а за то, что позволяет всяким козлам лезть к себе в постель. Здесь только заявление в суд на установление отцовства, определить можете сами, если знаете свою группу крови, группу крови ухажера и группу крови ребенка, тест не точный только в том случае, если у Вас близкие группы крови. Совместное проживание не означает, что особа без нравственности родила ребенка от этого мужчины. Когда Вы начнете думать прежде о детях а не о постели. Да и матери одиночке платят больше, но и презирают еще больше, честь блюсти надо и в старости, тем более что у нас возвращается искренность и верность, а не блядство, и разврат, уже никто не берет в жены порванную девку.
если я тебе скажу.. в россии, живут 10.000.000 дети неизвестным отцом кто.. и 70% дети живут чужими мужиками, а не родной отцами. .
и ...теперь твоего +один, им.. .
ПРАВДА, ЧТО ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОМ?
и женщин, писатели судьба россии...
и ...теперь твоего +один, им.. .
ПРАВДА, ЧТО ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОМ?
и женщин, писатели судьба россии...
Генетическая экспертиза ДНК
я вообще пожалела что установила отцовство. платит копейки, нерегулярно. устала таскать его по судам. если он не платежеспособный и лентяй, на большие деньги не надейтесь. даже УК таких не пугает
Только через суд. Нужно сделать тест на установление отцовства. Если мужчина отказывается от процедуры предписанной судом. То он автоматически становиться папой :)
только через суд. и суд назначит днк экспертизу