Семейное право
как прожить одинокой матери с ребенком в возрасте 1,7 г. на пособие в размере 2400 в месяц ?
бедная женщина в шоке, хотела обычного человеческого счастья в лице ребёнка а ей сразу трахаться и тд. пипец, что за быдло на просторах рунета...
Надо отдавать ребенка в ясли и идти работать. А так же потревожить папу на счет алиментов.
Идти работать. Над вопросом "на что жить? " надо было задумываться до того, как рожать
молча!
найти надобмную работу. или почасовую.
ведь вы знали, на что шли, когда решили рожать одна.
Я бы попыталась найти любую надомную работу. Диспетчером на телефоне, объявления расклеивать тоже можно гуляя с малышом.
В своё время, в начале лихих 90-х, я оставляла ребёнка маме или на мужа, молоко в бутылочке и бежала продавать сшитые вещи. Работы тогда вообще не было никакой, мужа сократили, а семью кормить нужно было. Ночью шила, днём продавала. Была отличная школа выживания, которая завершилась отличным для меня финалом.
Трахатся умеешь, а зарабатывать деньги не умеешь?? ? Так иди за деньги трахайся...
Об этом думать нужно ДО зачатия.
Никак (имхо).
тяжело конечно! сходите в цсо как малоимущая вам дадут продуктовый набор и что то из одежки ребенку. другого к сожалению не предусмотрено.
Отдать ребенка в ясли и устроиться на работу, хотя бы на часы
В Греции безработному ваще 500€ дают на месяц безработному.
опять!! ?
мать одиночка??? ?
-у ребенка отец нет.. .
-вне брака рожали... .
-для себя рожали.. .
-КАК БУДЕТЬ РАСТЁТ ЭТО БЕЗГРЕШНЫЙ МАЛЫШ.. ?
-позорила и твоей и его жизнь. .
-где отец?
-кому будеть сказать-ПАПА-это безгрешный малыш?.. .
если не успеешь заработывать.. будешь найти спонсор.. наверно.. КАК ТЫ ВСЕ МИЛЛИОН ЖЕНЩИНЫ ТАК СДЕЛАЮТ..
мать одиночка??? ?
-у ребенка отец нет.. .
-вне брака рожали... .
-для себя рожали.. .
-позорила и твоей и его жизнь. .
-где отец?