Семейное право
Если девушка беременна на 7, а мужчина отказался. Как сделать без росписи алименты? И когда?
Иск о взыскании алиментов, и одновременно об установлении отцовства сможете подать после рождении ребёнка, но не ранее. Есть вопросы, задавайте. Можете воспользоваться и советом Ильмиры, очень даже неплох.
Сначала родить. Затем доказать отцовство в судебном порядке. И только после этого подать на алименты.
Для начала вам необходимо будет после рождения ребенка, подать иск в суд об установление отцовства на основании ст. 49 СК РФ, если судом будет установлено отцовство, то вы взыскиваете алименты,
После рождения ребёнка подать в суд на установление отцовтва и на алименты. Если экспертиза докажет отцовство, то назначат алименты 25%
Сделать ничего нельзя, честь не восстанавливается судом и тем более вы не девушка, а грязная потаскушка.
в суд устанавливать отцовство и взыскивать алименты
он может быть злостным неплательщиком алиментов
родители не сказали? без брака не рожай, даже тра.. ся. .
сказали? ..догадаюсь... сказала-НЕ УЧИ МЕНЯ!!.. Я ЗНАЮ КАК ЖИТЬ!
мой на 8 отказался. да и пошел на.. ребенку щас 9 мес, за алиментами не гонитесь, лучше оформите статус одинокой матери и получать будете еще больше,
Если отказался то это не мужчина
После родов, через суд установить отцовство, и сразу же подать иск о взыскании алиментов.
Может подождете чуток? А? Может одумается, без регистрации бркак тоже можно установить отцовство. Он и вы подаете заявление в ЗАГС и деловто. Ну если никак не хочет признавать себя отцом. , то это уже предмет судебного разбирательства.
Статья 49. СК РФ. Установление отцовства в судебном порядке
В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.
подай на нево в суд