Семейное право

у моей лучшей подруги очень больная проблема с отчимом.вопрос внутри

После 18 лет она может уйти куда угодно. А еще стоит написать в полицию, опеку. прокуратуру, комиссию по несовершеннолетним - заявление о том. как папа обращается с младшей несовершеннолене дочерью.
Аскат Имар Уулу
Лучший ответ
Интересно - есть подруга, есть даже любимый, и все это - не выходя на улицу?
Виктор Евич
Пусть уходит, давно пора, хотя видел и не такое, верится с трудом, терпеть до 18 садиста, значит сама ничего не стоит, давно пора заработать себе на хлеб и не зависеть от дураков, а если она три года уже того, то чего ее любовь молчит, вы что там все малахольные или ума даже на ПТУ не хватает, все таки общага, стипендия и друзья, а отчим никогда добрым не был и не будет тем более падчирице, а Золушки с нее не вышло, та чистая была и по мужикам в тринадцать лет не бегала.
позови ее отцу.. если они знают друг на другу..
в день совершеннолетия уйти, не оставив адреса и всё... вот сукадла мужик!!!!
где?
Robert Fenn
вы забыли проблему описать. .
Д.
Данил .
Обратится за помощью к юристу. Знаю одну хорошую конторку. Сочетание цена качество. И возможность офишировать ваше дело в прессе. Придать так сказать огласке. Если интересно пишите. Там могут решить любую проблему. Так, же и подскажут как действовать дальше.
Ermak Winchester
Вызови спецназ или ментов и прокуратуру его должны посадить или выписать очень большой штраф