Семейное право
что делать если жена не пускает к ребенку?(не открывает дверь, не берет телефон) пожалуйста реальные ответы!
Вам необходимо идти не в полицию, а в орган опеки и попечительства, На основании ст. 66 СК РФ вы имеете право на общение с ребенком, если вам препятствуют данному общению, то вы обращаетесь с заявлением в орган опеки и попечительства или в суд с иском об устранении препятствий в общении с ребенком и установлении вам графика общения, График можете предоставить свой. Читайте также п. 3ст. 66 СК РФ если ваша супруга постоянно будет нарушать решение суда об общении с ребенком и графика общения, то вы имеете право обратиться в суд с заявлением передать вам ребенка, Прочитайте внимательно ст. 66 СК РФ, а также ст. 55 СК РФ.
Да вам в суд, на определение места жительства ребенка. У вас равные с женой права на ребенка, напомните ей об этом.
нехуй было выебываться
твой выбор. .
сам упал, сам плачешь!
Если Вы не лишены и не ограничены в родительских правах Вы имеете право на общение с ребенком, проживающим с Вашей супругой, участие в его воспитании, а также решении вопросов получения ребенком образования. Кроме того, вы имеете право на получение о Вашем ребенке информации из воспитательных учреждений, лечебных учреждений, организаций социальной защиты.
В Вашей ситуации необходимо определить порядок общения с ребенком в порядке ст. 66 СК РФ. Сделать это можно либо добровольно составив соглашение о порядке общения с ребенком в письменной форме, лучше заверенное нотариально, где Вы определите по каким дням недели, месяца Ваша супруга будет предоставлять Вам возможность общения с ребенком и в какой форме, а также оговорите связанные с данным общением вопросы.
Либо определите порядок общения с Вашим ребенком путем обращения в органы опеки и попечительства по месту жительства ребенка (как правило эту функцию выполняет один из отделов районного управления образования) . Как правило, этот путь неэффективен, поскольку Вам с большой долей вероятности рекомендуют обратиться в суд.
Если же Ваша супруга откажется в добровольном порядке определить порядок Вашего общения с ребенком, то Вам придется обратиться с исковым заявлением в районный суд по месту жительства ребенка. Обращение в полицию Вам скорее всего не поможет.
1 вариант : Напиши письмо.
2 вариант : Купи новую сим-карту и позвони. Она не узнает
3 вариант : Постучись в дверь, но сначала закрой глазок.
Пойти в милицыю, и написать заявление
если не пускает, скажи: пусти меня!
обратитесь к полиции.