Семейное право
Вопрос девушкам, на которых папа ребенка подавал в суд на посещение....
Суд будет принимать во внимание аргументы и ваши и отца ребенка) ) однозначно. Сказать, что будет присуждено, нельзя)))
Ему присудят то, что он хочет. Никакая опека не может ограничивать отца в правах. Откуда они взяли эти 6 дней? Где написано, что отец не имеет права видеть ребенка чаще??? ?
Я вам больше скажу. Напишет отец в заявлении 2 раза в неделю. - присудят так. Но в решении суда при этом не будет сказано, что ему запрещено встречаться с ребенком 3 раза в неделю. Рекомендую договориться миром
Суды в России, больше чем суды.
С давних времен сложилась совершенно антимужская и незаконная правоприменительная практика определения каких-то дней, часов и т. п. общения отца со своим ребенком.
Одним из результатов такой правоприменительной практики является все возрастающее количество педерастов и инфантильных мальчиков.
Отец и мать имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей.
Зарубите себе это на носу и не делайте ребенка заложником собственных амбиций, претензий, обид.
Malenkaya .
А практики на самом деле нет. И не было никогда. Вы не найдете ни одного решения суда, в котором был бы запрет на свидания отца с детьми в какие-то дни. За исключением тех, кто лишен родительских прав
Это тебе просто повезло, что отец ребёнка такой. Я бы просто забрал бы ребёнка к себе и уже ТЫ годами бегала бы по судам.
Эль Ка
вопрос к девушкам придурок
"вопрос ДЕВУШКАМ... ",ну давайте правильно-ЖЕНЩИНАМ!
суд может присудить отдасть ребенку ему и вас может давать в месяц 6 дней.. вы будете согласиться?