Ей надо обратиться туда, где окажут психологическую, материальную и юридическую помощь, а именно:
http://dv.projectharmony.ru/mater/help.html#5
Семейное право
Женщина подвергается в семье жестокому обращению со стороны мужа, запугивает, если обоащается в полицию. Что делать?
Кризисный центр «Екатерина» .
Телефон: (343) 220-30-28
Оказание социальной, психологической, юридической помощи и поддержки женщинам, пострадавшим от домашнего насилия.
Телефон: (343) 220-30-28
Разводиться, что еще делать?
Ей надо выбрать, что для нее дороже: избивающий муж-тиран или спокойная жизнь ее и ее детей. Бежать надо и как можно скорее. Или всю жизнь будет играть роль жертвы, пока он ее не убьет. Жалко все терять? Тогда терпи и считай синяки. Он не изменится.
Тут либо терпеть. либо бороться.
И решать может только она сама - как ей жить.
Советовать что то трудно. У каждого свои обстоятельства. Держит - любовь, привычка, квартира, деньги.
Что бы чтото советовать -нужно знать подробно ситуацию
5 лет - мама знает все!
10 лет - мама знает не все!
15 лет - да что она знает эта мама?
35 лет - надо было слушать маму.. .
К моему сыну сейчас ходит девочка, типа, любовь у них. Каждый день визги крики, война, драки. И чего она ждет в будущем в семье, если нет уважения и мягкости уже сейчас? Им говорю, а им похрену.
10 лет - мама знает не все!
15 лет - да что она знает эта мама?
35 лет - надо было слушать маму.. .
Необходимо обратится в НПО где защищают права женщин или кризисный центр, может ей не куда уйти там ей окажут помощь психологи и в кризисных центрах решают вопрос с проживанием, если она не готова на такой шаг то необходимо об этом известить участкового
Уходить нужно от такого. Или терпеть и не жаловаться. Твоя жизнь, тебе и решать, что с ней делать.
А зачем жить с таким мужем? А если живёшь с ним, значет пусть колотит. Не надейся даже он другим не станет, а перевоспитывать себе дороже.
ну обратишься ты в Полицию, они даже заявление примут, придут к нему за объяснениями, и снова по тыкве получишь как только дверь закроется за ментом. Вариант один - съезжать по тихому в заранее подготовленное место и строить свою жизнь самостоятельно
изменить себя или терпеть.
Она знала за каво выходит...
Сама выбрала такого мужа - пусть теперь и тусуется с ним. Совет им да любовь.
Надо было нормального мужика выбирать