Семейное право

Куда и к кому обратиться за помощью?

С целью,заставить отца ребенка платить алименты.Судебный пристав,который этим занимается никаких результатов не добился....Ответ всегда один " ДЕЛАЕМ ЗАПРОС,ИЩЕМ " на протяжении уже долгого времени.
если есть крепкий друг (в плане телосложения) , советую... припугнуть, но так же я советую хорошенько подумать, алименты, это 10% зарплаты платящего, так же это последующее обязательство ребёнка оплачивать (при совершеннолетии) лечение платящего, если что то вдруг случится
Galina Semenova
Лучший ответ
Алёна К* А откуда цифра 10 взялась у Вас?
Семейный Кодекс совсем другие цифры называет - одну четверть и одну треть, в зависимости от количества детей.
Что можно посоветовать. Вы обращайтесь всегда к судебному приставу-исполнителю только в письменной форме. ответ всегда один и тоже на протяжении нескольких лет, то пишите письменную жалобу на пистава исполнителя старшему судебному приставу вашего города о бездействии судебного пристава-исполнителя.
ждите ответа как соловей лета.. .
больше ни к кому.. .
забейте на вашего мужа и живите в радости
Поговорить с отцом ребёнка.
Сергей Пивнев С ним разговаривать бесполезно
если "отец" делится с приставом - бесполезняк
Мать, я ж тебе номер отца твоего ребенка то давала, давай ему позвоним и напугаем его А?:):):)
Татьяна Капралова он у него все время отключен....
Пристав руководствуется ФЗ " Об исполнительном производстве". Для поиска имущества Должника он направляет запросы в ГИБДД (ищет зарегистрированные авто) , В пенсионный и мед фонды (ищет место работы) , в ФРС (ищет недвижимое имущество) , в Банки (ищет счета) . Если по всем запросам ответ отрицательный, то и взять денег приставу неоткуда. Он обязан совершить выход по месту жительства Должника, если там будет имущество, принадлежащее Должнику, то он обязан описать его и направить на реализацию. В данном случае я сомневаюсь, что у вашего бывшего супруга имеется имущестов ЕГО! Если супруг работает неофициально, то пристав об этом не узнает, т. к. нигде в гос органах официальных данных нет. Если даже он узнает, что Должник работает, но не официально, пристав не имеет права туда направить удержание, т. к. официально не подтверждено его трудоустройство. Данная ситуация достаточно часто встречается впрактике и поделать нечего!
к Фраерам ну тоесть к бандитам
За законной помощью обращайтесь в прокуратуру по месту нахождения суд. пристава в письменной форме. Также пишите жалобу на бездействие суд. пристава его начальнику по району. Также Пишите заявление в отдел судебных приставов на имя начальника заявление с просьбой возбудить уголовное дело в отношении должника, запретить ему выезд за пределы РФ, и с просьбой объявить розыск должника и его имущества.
Розыск проводится не тем суд. приставом, который ведет исполн. производство, а отдельным сотрудником и по специальной схеме. Если Вы знаете что-либо о роде занятий должника, уровне его доходов, о наличии у него имущество - изложите это в своем заявлении начальнику суд. приставов, а также главному судебному приставу области (края) Удачи!
Anahit Barsegyan