Семейное право
Вопрос. Подаю на тест днк чтобы узнать ребенок мой или нет
Мне присудили алименты через суд и если аналис днк показывает что ребенок мой что мне делать? имущества нету, работы нету, денег нету. Не собираюсь работать. Вот что делать в такой ситуации
Если по анализу ДНК ребёнок не твой, то и алименты платить не будешь. Данную экспертизу оплатит неправый и несогласный.
Тунеядец!
Единственный выход-повеситься на первом попавшемся дереве. Ребенок хоть пенсию получать будет. Вы хоть соображаете, чот это ваш ребенок, ваша кровь? Это же не игрушки, это живой человек, и он должен жить по-человечески. Ведь мама его на одну свою зарплату тянуть будет. А это не так просто.
Умри, и у ребенка будет пенсия
Советую помереть. Тогда государство будет платить ребенку пособие по потере кормильца.
Если не собираетесь работать, НЕ РАБОТАЙТЕ, РЕБЕНКА ПОЖАЛЕЙТЕ. НЕДОЕДАТЬ БУДЕТ!!!!
исчезни, потеряйся и жена пусть подаст в розыск, потом признают через суд тебя умершим и будет твой ребёнок получать пенсию
а вот с признанием тебя мёртвым ты исчезнешь из своих документов))))))))))) )
но, не обеспечить своего ребёнка, можно конечно, но смотри вспомни об уголовной ответственности или, о принудительных работах...
уехать за границу, сменить имя и фамилию и гражданство. Ну а по правде, как ни крути придется обеспечивать.
Работать. А что думаете всю жизнь ктото за вас это делать будет?!
если живешь в россии, тест днк обязательно сделай.. в любом лучаем.. если ребенок твой и как так, скажешь и сделать. .
тогда,.. тебе остается, позовить ангел смерти.. и сказать, "мне тут ничего нет делать, пожалуйста, забирайте мне от сюда"..
но куда, сам догадайся..
А вы ЖМОТ батенька. "Не собираюсь работать"-ещё и трутень и трус, видимо мозги совсем куриные а живёшь без чувства собственного достоинства, не мужик а так, чмо приблудное, но что вероятнее всего, Троль вопросный.
Совершить суицид. Аесли серьëзно, то раньше надо было думать. Теперь остаëться ижти на работу и обеспечивать ребëнка.
оторваться от компа и идти работать. раньше думать нужно было.
В такой ситуации надо свою лень перебороть и идти работать. Раньше надо было думать, до того, как ребёнок появился. Выбора у вас, уважаемый, нету.
отстаньте от ребенка, ему в пятый класс первого сентября.. .
об стену убиться, потрахун бесполезный!! ! но это после принудительной кастрации