Семейное право
Если бывший муж уезжает из страны обязан ли он представить ребенку квартиру
Если не ошибаюсь, вы будете ему давать разрешение на выезд? В том, что не имеете к нему претензий. Неизвестно, будет ли еще он платить алименты. Не во всех странах за это преследуют. Попробуйте договориться. Может и выйдет.
он обязан вам сумму алиментов оговореную и более ничего
Нет. Только алименты.
он ничего, кроме алиментов, не обязан
с какой стати?? ? Мне даже интересно, где вы нашли подобное. Отец обязан ребенка содержать до 18 лет, независимо от места жительства. До этого возраста ребенок живет с кем-то из родителей, а потом уже жилье родителей ему достается только в порядке наследования. При жизни родителей дети не имеют прав на их имущество
И нахалке, задавшей вопрос, коттедж на Рублёвке...
Нет, у вашего БМ, есть право выплачивать сыну алименты. И больше ничего он ему не должен. Зачет алиментов за квартиру не допускается.
Ага. И жене дачу на Канарах.
Можно оформить квартиру вместо алиментов по общей договоренности
Нет. Он обязан только алименты платить.
С чего бы....
Законом такое не предусмотрено.
а ещё машину, дачу, содержание пожизненное для бывшей- и качественного любовника!! !
да никто вам ничего не должен!
идите работать и незачем тут ныть
алиментов хватит!
да никто вам ничего не должен!
идите работать и незачем тут ныть
алиментов хватит!
Если у вас нет соглашения об опалте алименов, в котором, что то сказано про дом, квартиру или что то еще, не должен .