Семейное право

Я замужем, но беременная то другого человека, муж не против растить этого ребенка, но есть биологический отец !!!

До рождения ребёнка этот иск вряд ли примут оспаривать ещё нечего, а вот после рождения оспорить может
Кристина Пачулия
Лучший ответ
А этот биологический отец что? предъявляет права на ребенка?
Aidos Mussanov
Девушка! Рожайте и записывайте ребенка так, как решите с мужем, в принципе, если по срокам все нормально, то в браке рожденный ребенок имеет мамой и папой соответственно жену с мужем, поэтому тут и решать-то нечего, если муж не поднимает шум. И почему это какой-то дядя со стороны будет на что-то претендовать? Свою семью надо защищать. Если есть время и настроение, то лучше к такой защите подготовиться. Но! Имейте на всякй случай свидетелей или еще какое-либо доказательство, что муж Ваш знает, что записывает своим ребенком чужого. К сожалению, может быть, между Вами пробежит кошка. И если Ваш муж окажется не совсем порядочным человеком, он может захотеть все вернуть на круги своя, объявить Вас лгуньей, а себя - жертвой обмана. Недавено довелось принять участие в подобном судебном разбирательстве. Ребенку уже было 13 лет, когда вдруг на его голову свалилась эта беда. Надеюсь, что в Вашей семье такого не произойдет, но все ж подстраховаться не помешает. И думаю, Вы - умная, поэтому не обращаете внимания на тех, кто сорит тут, в общественном месте! Вот им -то - и весь позор!!!!
До рождения ребенка нельзя ничего сделать. а вот Потом он оспорить отцовство сможет.
У вас есть право отказаться от сдачи анализов.
Может и при сопротивлении с Вашей стороны (ст 49 СК РФ) . Вероятность, что этого не произойдет ОЧЕНЬ велика. Все-таки содержать ребенка придется. Редкий мужчина на такое способен. До рождения ребенка, этого сделать нельзя.. ребенка нет! Вы бы описали ситуацию подробней. Если ребенка зачали в браке с биологическим отцом. то на основании ст 48 СК РФ он может быть записан отцом и без Вашего согласия, когда родится

Противно читать хамские ответы! ! Разве можно волновать беременную женщину. Люди... что с вами??? Ситуация всякая может быть! Жаль комментарии не сделали.
Что ж вы так, душенька, развратны?
Галина Фролова
биологическию экспертизу сделают и докажут все
купите себе говяжих мозгов на рынке, грамм 300.
в дополнение к ответам Жеки и Людмилы: оспорив отцовство ребёнка генетический отец будет обязан содержать Вас и Вашего ребенка, платить алименты и т. п. , НО при этом он будет иметь право на содержание в случае инвалидности, старости, болезни от выросшего ребенка
может с экспертизой
Freeman Fadi