Семейное право

Если должнику по алиментам нечем платить

Если у должника по алиментам другая семья с маленьким ребенком.... если он не может устроится на работу чем платить? И если даже устроится чтобы погасить долг придется голодать да? И если тот ребенок ошибка и ненадо говорить родил плати.... я не собираюсь платить за то кого я нелюблю.... плюс где голова у девушек?
Когда в койку прыгал, нужно было думать головой (это то, чем Вы едите-если не в курсе) , а не тем, что в джинсах. За ошибки надо рассчитываться-если никогда не слышал о контрацепции.
Никого не волнует, любите-не любите, голодаете-нет. Или Вы предпочитаете чтобы тот несчастный ребенок голодал?
А когда разлюбите теперешнюю жену-тоже алименты платить не будете? Пора бы уже иметь ответственность и научиться быть мужиком-содержать семью и детей.
Елена
Лучший ответ
Кроме прав есть еще и обязанности. Работай больше, тогда денег на все хватит. А ошибка не ребенок, а ты.
твои проблемы. Ищи работу и плати. Иначе - уголовное дело и судимость
Shakir Hudaynazarow
Вы платите не девушке, которую любите или нет, это не важно, а ребенку. Можно наложить арест на имущество, можно ограничить выезд из РФ. Что за мужчина, который не может устроиться на работу? В своем городе нет - значит, в другом найдет
Если вы проживаете в РФ, то платить обязаны по законам РФ. И не надо говорить, что ваш ребенок в браке хочет кушать, а первый нет. Давайте вас не будет кормить и одевать. Есть закон и по закону плати. также по законам РФ вы за неуплату алиментов можете быть лишены родительских прав, но при этом алименты с вас будут взыскиваться, также за неуплату алиментов вы можете быть привлечены по ст. 157 УК РФ, арест вашего имущества, продажа имущества за долги по алиментам, запрет на выезд за пределы РФ, по суду ст. 157 УК РФ арест, принудительные работы или обязательные работы.
Леонид Русак
по закону будет вчитываться с зарплаты алименты.
А у тебя голова была, когда ты её тр.. ал? Вот теперь расплачивайся!
Вам просто нужно понять, что не любите и даже ненавидите вы не этого ребенка. а его маму. И ребенок в этом не виноват.
ребеонок не просил его делать и рожать. Ребенок не спрашивал где была голова его родителей, когда его зачали, а потом родили. Он просто хочет кушать и иметь одежду .
перенесите свою нелюбовь на его маму и содержите всех своих детей с достоинством, которое присуще настоящим мужчинам. Удачи вам.
ну тогда судить будут
Кому какая разница кого ты любишь или не любишь? в российском законодательстве нет такого определение как любовь.
По закону ты обязан обеспечивать жизненно необходимые потребности ребенка.
Ага, скоро ты и другую семью бросишь, и опять ту же песню петь будешь!!!. Та к что плати, и не умничай!!!. ет еще по-хорошему!!!