Семейное право
скоро у меня родится ребенок, та девушка замужняя, но ребенок от меня! если можно то отвечайте по существу вопроса!!!
для начала узнайте, мнение девушки. Может она сама уладит этот вопрос, дайте ей возможность это сделать, если же для вас это важно, то можете обращаться в судл
Ребенок супруга автоматом, пока не доказано иное
А где оно, существо вопроса?
ребенок по закону будет зарегистрирован на мужа роженицы. А потом вы можете оспаривать эту запись об отцовстве.
Так же она и вам рога наставит в последствии, как и мужу...
В чём существо вопроса?
Пока ваш иск рассмотрят он уже итак будет вписан как отец ребенка. Суд встанет на сторону мужа, вы даже доказать ничего не сможете если жена откажется от экспертизы ДНК и заставить ее нельзя. Оставьте лучше их в покое, не разрушайте их семью.
И ты сам уверен вообще что он твой? Почему суд в этом так же должен быть уверенным?
Если она не хочет разводиться с мужем, оставь семью в покое!!!
И что? Хочешь забрать ребенка, тогда тебе в суд с доказательствами.
Отцом ребёнка официально будет являться её муж.
Можете и сейчас сделать экспертизу ДНК, до родов.
Ушла бы до родов от мужа к тебе и подала заявление на развод- всего и делов.
Родит- и потом тебе рога наставит.
пока она замужем за другим, то ребенка в любом случае запишут на ее мужа. Даже после развода по законодательству, должно пройти 300 с-к со дня развода. Родится ребенок, пойдете в суд и установите отцовство. А она хочет с тобою то быть? Или ты сам за нее все решил?
Девушка эта ш а л а в а