Семейное право
мне 17 лет)) мамы нет)) я хочу лишить родительских прав папу)) как мне это сделать?? куда обратиться?? опикуны есть))
жаловаться в опеку, пока не примут к сведению Ваши жалобы
Вы не можете лишить родительских прав собственного отца. Это может сделать только суд по представлению органов соцзащиты. И зачем вам в 17 лет опекуны?
Для начал в отдел опеки при администрации района твоего проживания
Этим могут заняться опекуны.
обвини папу в педофилии - его не только родительских прав, но и свободы лишат. Будешь со своими "опикунами" творить все что вздумается)))
Если вам назначен опекун ( попечитель) он может обратится в суд с таким иском.
Документы поможет собрать опека или комиссия по делам несовершеннолетних при администрации района.
Документы поможет собрать опека или комиссия по делам несовершеннолетних при администрации района.
можно до 18 лет. Есть зхадолженность по алиментам?
могут иск в суд о лишении прав подать опекуны или прокурор. Поговорите с отделом опеки-можн помогут
могут иск в суд о лишении прав подать опекуны или прокурор. Поговорите с отделом опеки-можн помогут
смотря по каким основаниям. это не так то просто сделать
подумай хорошенько! сегодня вы повздорили а завтра помиритесь. ну а если нет иди в суд .
Вам не хватит одного года для этого дела. А в 18 можете с "опекунами" делать все что угодно.
Напиши мне, что за ситуация у вас. Откуда опекуны? Ты так родственников называешь или опека была установлена? Что с папой? Пьет, наркотики, где живет?
Если отец Не уделяет вам внимание, не содержит, не кормит, бьет, насилует, постоянно пьянствует.... вы можете обратится в органы опеки, прокуратуру
Вопрос серьёзный, а кругом смайлики. Такая смешная ситуация, офигеваю. 17 лет как-то жили, пользовались его помощью, а теперь, чтобы ему в старости не помогать, решили лишить его родительских прав. У каждой медали две стороны. Поскольку Вы смеётесь, я встаю на сторону отца.
Дико порадовало, что лишить родительских прав пару написано с улыбочкой) )
Я позанудствую? ОпЕкун от слова опЕка.
А так если по сабжу, то в органы опеки или суд. Тут советовать делать что-то или не делать нет смысла, жизнь твоя)
Я позанудствую? ОпЕкун от слова опЕка.
А так если по сабжу, то в органы опеки или суд. Тут советовать делать что-то или не делать нет смысла, жизнь твоя)
обратись к Богу
зачем о нём подумай нахал
Похожие вопросы
- мама хочет лишить родительских прав папу
- жена не дает видеться с ребенком и хочет лишить родительских прав
- хотим лишить родительских прав не родивую мать
- хочу лишить родительских прав папашу но незнаю куда обратиться он проживает в Ю. Бутово
- Меня хотят лишить родительских прав. Что делать? Имеют ли право?
- Я хочу лишить родительских прав биологического отца своего сына
- Здравствуйте.Бывший муж не платит алименты,скрывается от приставов,хочу лишить родительских прав.Куда и к кому обращатся
- как поступить? бывшая жена хочет лишить родительских прав за не уплату алиментов. не плачу т. к. знаю 100% что деньги тра
- меня хотят лишить родительских прав что делать
- Бывшая жена хочет лишить родительских прав отца... На сколько это возможно?