Семейное право

Если мой родной брат переведет -переоформит на меня свой бизнес... оформив себя у меня скажем дворником с окладом 10 т

рублей... -то его бывшая сожительница-по сути самовольно родившая от него ребенка... будет получать Алименты в 2,5 тыс. руб ??-большее не сможет осудить у нашей семьи ??
Ел
Елена
Иван, не слушайте местных грамотеев и доброхотов)) , ведь она получит капитал, пособия и ребенка, который потом ее будет содержать в старости (или не будет))) . Мой совет - устроить дворником, но з. п. установить на уровне прожиточного минимума, который установлен в Вашем регионе законодательно. 10 тысяч много для дворника))
София Кочеткова
Лучший ответ
У ВАШЕЙ семьи? Вообще-то у взрослых мужчин должны быть разные семьи. И если один из рих урод, то второй зачем ему потворствует, непонятно
Алексей Егоров
Елена -если вы живете перестав общаться с дедушками -бабушками-отцом и матерью-братьями и сестрами-то не надо равнять по себе всех остальных !!
-у нас Семья-в ее исконном -родовом-патриахальном смысле !!
-если не знаете- что это-то Гугл вам в помощь !!
мдяушшшшш... семейка мля... .

как детей строгать - так горазды ...
а как отвечать за содеянное - так сразу химичить начинают....
Марина Попович
Елена - а строго юридическими понятиями слабо ??
-Жизня разных людей друг с другом сталкивает...
Ну чего ж так несуразно - дворник за 10 тыр, дворнику расчёт з/п роизводится МРОТ / норматив уборки 700 кв м. * фактическая площадъ уборки = от 350 руб в месяц за участок.
Можно вовсе консультантом офоримть с окладом 500 руб - тада алиментов будет 125 рублей
Вот "самовольно родившая" - это новенькое.
Читаю вопрос и диву даюсь.... что, мозгов хватает только на то, чтобы детей делать? Ни вопрос чётко сформулировать, ни ответственность за свои поступки нести неспособны. Девушка Вашего брата изнасиловала, что ли? Мужики вы с братом или нет? Есть маленький ребёнок и ОН не просил, чтобы его рожали. А теперь папочка будет переводить ему 2,5 тысячи рублей в месяц? Вы в магазин детский зайдите.... Хорошо, если мама у ребёнка умная и сильная и справится с этим сама. А переоформить всё можно. Наша правоохранительная и судебно-исполнительная системы так работают, что очень долго можно правду искать. Только себя не перехитрите....
Nurlan Toiganbaev
Елена - а в каком же месте вам показалось -что в вопросе что-то звучит не четко ??
-по поводу морали скажу вам так...один заинтересован в союзе-а другой им тяготиться..но по инерции живет с этой девушкой...ТАК БЫВАЕТ !!-снимите шоры с глаз и разглядите мир подробнее !!
-и вот в какой-то момент девушка-по своим мотивам-скорее всего корыстным...говорит-в самый обезбашенный момент парню-кончай в меня -у меня якобы безопасные дни перед месячными...
-не мошенничество ли это со стороны женщины ??
- ведь и Совместная Семейная жизнь и Совместный ребенок должны быть ЖЕланными обоими супругами -не так ли !-
-т.е - такое женское манипулирование и волочения за рога к ЗАГСУ через святые понятия о материнстве -само по себе Аморально-Преступно-и не предполагает никакого Счастливого будущего у такой семьи !!