Семейное право

Я замужем, беременна от другого могу ли я подать на алименты на этого другого находясь в браке?

И могу ли я дать фамилию и отчество настоящего отца этому ребенку находясь по прежнему в браке? Или для этого всего надо развводиться
Lusine Melikyan
так как вы состоите в браке, то отцом ребенка по закону может быть записан только ваш муж.
что бы записать биологического отца, после рождения ребенка и его регистрации на мужа роженицы, нужно будет подать иск об оспаривании записи об отцовстве и установлении отцовства.
А на алименты можно будет подать только на того, кто записан отцом ребенка
Татьяна Пильтенко
Лучший ответ
Ну вы блин даете, девушка! Отцом детей замужней женщины ВСЕГДА записывается ее муж. Как же при этом требовать алименты с заезжего молодца? Он ребенку никто и звать его никак
Даже если разведешься, ребенка запишут на мужа. И ему надо будет доказывать, что он не верблюд. Папа ребенка после этого должен заявить в ЗАГСе о своем отцовстве или ему это присудят по решению суда. Вот тогда-то и подадите на алименты.
_Krasavchik _Bazaru_Net_
А что на это скажет наш муж? И муж ли он нам после этого? И куда он смотрел, когда его жену насиловали? Придется ему нести бремя ответственности до конца. И зачем вам давать ребенку имя насильника? Это что, мазохизм высшей пробы? Если вас действительно насиловали, то стоило подать на насильника в суд. И врачи вас отправили бы на аборт в связи с изнасилованием.
Вы можете подать на алименты на отца. вы можете вписать его в метрику на ребёнка, при согласии отца или через суд об устрановлении ребёнка. Если ваш нынешний супруг не усыновит ребёнка, то алименты на ребёнка так и будут выплачивать.
Мда, вот когда ребенок родиться тогда через суд устанавливаете отцовство и на алименты.
Сначала докажите что ребёнок от другого, т. к. вы в браке отцом запишут мужа - хотите вы этого или нет.

Доказывать придётся в судебном порядке экспертизой ДНК, оплачивать её придётся вам
Наши мыльные оперы КРУЧЕ МЕКСИКАНСКИХ!! ! Хороший сюжет для кинокомедии! Подайте в суд на установление отцовства, наличие брака на алименты не влияет
подать на алименты можно через суд. Делать ген. анализ скорее всего придется за свои денежки
Ismagilov Radmir
Да ты просто ш....
нет
Шалавиться меньше нужно.
Tatiana Nazari
нет. ты же в браке