Семейное право
Если мой муж(я подала на развод),неадекватно себя ведет(вскрыл себе вены и т.д.),моги ли я как-то на него воздействовать
через органы,чтобы немного его приструнить и огородить ребенка и своих близких от него?Дают ли на скорой помощи справки,что он это совершил?Участковый даст бумажку,а что делать с ней дальше,куда обращаться?Помогите мне!!!
если вскрыл себе вены и т. д. то он наверное Наркоман. Ломки и. т. д
В суд наверное.
Обратитесь за советом в орган опеки и попичительства. Можно приминить ст. 69 СК РФ -Лишение родительских прав.
не понятен вопрос ...
Подали на развод-действуйте и никакие справки не нужны..
Если вскрыл вены и вызывали скорую, то! 00% поставят на учёт в психушку. Вот такую справочку вы можете получить...))
Лишайте родительских прав. Такое поведение несомненно может нанести вред здоровью вашего ребенка.
Для суда вам необходимо:
1. Заручиться поддержкой органов опеки. Инспектору надо понравиться. При разговорах не обвиняйт мужа, давите на то, что защищаете права вашего ребенка и заботитесь о нем.
2. Справка о задолженности по алиментам. Выдает пристав. Без нее даже пытаться нечего.
3. Свидетельские показания воспитателей, учителей, врачей, соседей, которые никогда не видели папашу и видели его в таком неприглядном виде, который смогут красочно описать в суде. Наиболее подойдет распитие водки в подворотне.
4. Справка об алкоголизме, наркомании или учете у психиатра - сильный аргумент в суде.
5. Если после общения с папашей ребенок бьеся в истерике или наоборот молчит, то хорошо бы сводить к психологу, а потом пригласить и его в суд.
Для суда вам необходимо:
Суицидальное поведение просто так не возникает на пустом месте. Значит есть для этого причины. А причина в том. что Вы подали на развод. У людей склонных к суициду, приступ может повториться. Жить с ним из жалости к нему - наказать себя. Подождите, пока он успокоится, поговорите, обсудите всё спокойно.
поскорей разводись и лишай его родительских прав.
если он так себя ведет. пока вы не развелись еще, то потом начнутся проблемы на получения с него всякго рода сравок и согласий а передвижение ребенка. такой геморой. . думаю гадости у вас только начались. (дибильный закон, страдают тоько дети и мамы а папашки пользуются и пьют соки)
очень вас жалко, он просто пытается вами манипулировать. Наберитесь терпения, закон на вашей стороне-и в бой.
Мне кажется только по человечески сказать, что еще раз и через суд запретишь с ребенком видеться. Правда подействует, если ребенка любит