Может, так же как и Вы можете требовать общения с ребенком на своей территории и с ночевкой, например каждые вторые и четвертые выходные месяца с 9-00 субботы до 15-00 воскресенья. Ну а как суд решит, это уже гадание на кофейной гуще.
Было у меня похожее дело. Бывшая вся в слезах типа не хочу отдавать ребенка с ночевкой. Но после того когда бывшая озвучила, что алименты отец платит где то в размере 13-16 тысяч руб в месяц, даже судья офигела. "У меня помощник за 10 000 месяц работает, да Вы дамочки совсем уже"
Семейное право
Подаю иск в суд для определения дней посещения своего сына. Живу в другом городе (20км от сына) . Может ли она потребоват
Это ее право. Но вы предоставьте свой график и аргументы по чему вы хотите именно такой график. А суд будет решать.
может потребовать что угодно.
А суд рассмотрит ваши аргументы.
почему нельзя увозить ребенка- она кормящая мама? вы его повезете на автобусе -ребенок устанет и простудится? Вы выпиваете и вам его нельзя доверить на долго?
Ваши аргументы - она дома скандалит, не дает общаться. У вас дома любящая бабушка, которая тоже хочет видеть внука?
в общем суд будет слушать все аргументы, которые реально доказаны и не надуманны. И вынесет какое то решение исходя из интересов ребенка
А суд рассмотрит ваши аргументы.
почему нельзя увозить ребенка- она кормящая мама? вы его повезете на автобусе -ребенок устанет и простудится? Вы выпиваете и вам его нельзя доверить на долго?
Ваши аргументы - она дома скандалит, не дает общаться. У вас дома любящая бабушка, которая тоже хочет видеть внука?
в общем суд будет слушать все аргументы, которые реально доказаны и не надуманны. И вынесет какое то решение исходя из интересов ребенка
Вы тоже можете привести в суде аргументы, почему не можете встречаться у них дома (например, может возникнуть скандал, а это негативно скажется на ребенке) . Суд решит, выслушав две стороны, исходя из интересов ребенка.
Похожие вопросы
- Можно ли лишить отца родительских прав если он живет в другом городе и не общается с сыном, но платит алименты?
- Может ли состоятся суд, если ответчик живет в другом городе??
- кто-нить подавал иск в суд на установление отцовства? поделитесь опытом.
- нужно ли подавать иск в суд,чтобы продолжать получать алименты на ребёнка-студента?
- Сколько будет стоить подготовка документов для подачи иска в суд об определении места жительства ребенка, Я отец ребенка.
- Развелась подаю иск на раздел имущества.Мой отец дал деньги на покупку квартиры 90% её стоимости, есть сын.На какую час
- Как лишить родительских прав отца,если он живёт в другом городе?можно ли подать иск по прописке ребёнка?
- Бывший муж (живём в разных городах)выкрал младшего сына, сказав старшему, что пошли гулять.Отправил смс уже из самолёта
- Развожусь с женой, квартира куплена во время брака, на мои средства, она 2 года живет в другом городе, как отсудить?
- Как признать отцовство?Человек живет в другом городе...Нет никаких данных(адрес,место работы),только паспортные данные..