Семейное право

всем привет! подскажите, что делать! замучила бывшая жена звонками и смс! угрозы от неё и её любовника!

то справку ей надо, то алименты раньше вышли, то денег дай ещё,пишет, что у неё любовник тюремщик и он типа поставит меня куда нужно! куда обратиться, подскажите. устал её нахер посылать. у меня давно другая семья, живём с бывшей в разных городах. куда звонить или писать?
"кстати кроме алиментов вы должны оплачивать половину лечений, путевок на отдых, сборов в школу и прочее. "
Большей чуши не слышал, что еще надо оплатить? Выражаясь юридическим языком - алименты - это средства на содержание детей, сюда все уже входит, так что не перегибайте сук на котором сидите, можно и сломать.
Евгений Федоров
Лучший ответ
так дайте ей справку, какую ей нужно и заплатите алименты
Напишите заявление в полицию.
Асет Байжанов
Заявление в полицию.
Антон Ткачёв
Не ты первый в такой ситуации, не ты последний. Просто пошли ее куда следует пару раз. Пока будешь выполнять ее прихоти, она так и будет издеваться. Лучший вариант просто объявить: "Будешь маяться фигней, "дорогая", алименты и деньги не увидишь вообще" работает, проверено на личном опыте.
Василий Дзюбак
Заявление в полицию участковому полицейскому, и смс сообщения приложите, участковый проведет с ними беседу, а особенно с ее сожителем который тюремщик.
Вариантов множество:
1.Ответить ей взаимностью;
2.Внести ее в черный список на телефоне;
3.Сделать запись ее звонков и подать заявление в полицию о вымогательстве.
смени телефон
Сека Новиков
никуда. это просто словесная ругань. вы же отвечали, значит провоцировали. можно внести в черный список, сменить номер. тоже мне проблема. кстати кроме алиментов вы должны оплачивать половину лечений, путевок на отдых, сборов в школу и прочее.
Давать номера не существующих переводов. Пусть побегает по своему городу в разные почтовые отделения или банки.
а в чём собственно проблема или вы чего то боитесь, отсылайте алименты своевременно и прочие, а так если всё таки вы чего опасаетесь от своих "родствеников" внесите в черный список нервы крепче будут.
поменяйте номер телефона
L*
Lusine *****
Если есть общие дети, то это никогда не кончится. Терпения Вам.
могу свой номер дать. скажите тюремщику что деньги у меня. пусть позвонит
Поменяй номер телефона, и Игнорируй её ,И скажи ей что если она будет тебя угрожать ты напишешь заявление в полицию .
Islambek Amanbek