Семейное право

Немного юмора но впрочем вопрос серьезный, справедливая ли кара

Я привожу домой к отцу, где я прописан ( а с матерью моей разведены они) бездомных бродяг потому что мне их искренне жаль, могу дать помыться, поспать, это ведь не противозаконно, они мои друзья а это домашний отдых с друзьями, шума осбого нет.. Так же настоящие мои друзья приходят выпить пивка, посмотреть телевизор, отдохнуть, поговорить о том о сем... Один раз привел женщину легкого поведения. . Отец только руками разводит потому что я там прописан и выписать его мать или он меня не может, и, тем более что мне только 17... Я по закону не обязан выбрасывать мусор это могут сделать другие проживающие со мной.. Поэтому он выкидывает... Все это напоминаю я ему, за то что он вдетсве ушел от нас с матерью, и хотел посадить мою мать на наркоту, не давал ни копейки на детей в то время как я работал на подработках уже с 13 лет и кормил себя и мать, сейчас все нормально мать в спб живет хорошо... Ну а я горю одноц мыслью, чтобы отец прочувтсвувал "Хорошую жизнь" такую же как и я на себе.. Забыл упомянуть он еще и под инвалида закосил 2 гр, психически больного от армии, ну он реально очень армии боялся вообще он трус но кто виноват.. Короче суть в том что я ему теперь помогать не собираюсь, всё что должен я ему это алименты и всё, дальше им займется интернат.. Справедливо ли это?
Дима Лобус
- Мама, Папа познакомтесь это мой новый друг Алеша!
- Блин, этоже дохлый лось!
- Пойдем, Алеша, нам тут не рады.

а теперь чуть серьезнее.
у отца есть квартира, и он найдет себе кого нибудь кто о нем позаботится вместо тебя за эту квартиру.
Евгений Кожухаров
Лучший ответ
Делая хорошее дело, ты под эту марку вынашиваешь планы мести. Как бы ни плох он был, ты не лучше. И ты не господь бог, чтоб судить. Это не смешно.
не суди, да не судим будешь.
Дмитрий Лытнев
Все, что ты знаешь о своем отце - ты знаешь со слов матери.

А она явно перевирает факты и настраивает тебя против отца. Не платил ни копейки на детей - так почему она не подала на алименты?
"Закосил под инвалида" - с чего ты взял, что закосил - ты врач? Или опять мама нашептала?
Бросил твою мать одну с ребенком - а ты знаешь, почему? Может, она ему изменила с другим, а теперь строит из себя жертву?

Если твоя мать такая белая и пушистая, то почему она не взяла тебя в Питер, теперь, когда она живет хорошо?
Или пока ты в 13 лет работал и содержал себя и мать, это было норм, а теперь у мамы все хорошо - и она тебя кинула на отца?

Думай своими мозгами, в общем. Со стороны складывается впечатление, что твоя мать манипулирует тобой и твоим отцом, а сама научилась только удобно пристраивать попу рядом с мужчинами - в том числе 13-летними сыновьями.