Семейное право
Прошу помощи. Мать моей свекрови попала в реанимацию с ишемическим инсультом, в палату не пускают ни под каким предлогом
В реанимации в одной палате лежат лица обоего пола без одежды. Отгорожены ширмами. Трубки и аппараты. Никого туда не пускают. Поговорите с лечащим врачом о состоянии. Сделайте презентик. Если все хорошо будет, то еще с ней общаться будете. Заодно и про батюшку спросите. Я это много раз проходила. Помолитесь за нее сами. Женщины лучше держатся, может и обойдется.
Так в реанимационное отделение ни когда не пускали и не пускают.
1. Мать твоей свекрови - бабушка тебе))) )
2. В Реанимации вообще делать нефиг посторонним - сидите и ждите, пока ее либо переведут в обычное отделение, либо в НЕОБЫЧНОЕ, как это негрусно
Реанимация - место для оказания экстренной помощи, кроме медперсонала входить туда никто не имеет права, так как там находятся системы жизнеобеспечения.
А посторонние могут предоставлять опасность для больных: инфекцию занести например
в реанимацию не пускают посетителей Когда переведут в общую палату-то тогда можно
а они не могут занести завести чем они лучше нас мы можем также провести процедуру так как и ониОхо-хо, вы бы видели как там сами врачи ходят, без масок, сам сходил на улицу, покурил, пошел назад в палату, ни о какой защите от различных инфекций там речи НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
1 Нравится Хвойная црб с маленькой буквы прошу всем кому не нравится писать коментарии