Семейное право
Имеет ли она на это право? См. внутри
Жили то жили. Отцовство установлено?
Если его отцовство установлено, есть свидетельство, то отец имеет полное право втречаться с ребенком. Если дите малое, то вряд ли суд определит место проживания его с отцом. Как правило, если мать адекватная, то ребенка у нее не отберут, а вот установить место и время встреч отца с ребенком в судебном порядке - как два пальца об асфальт. Жилищные условия - лишь один из факторов, влияющих на решение суда, но рассматривается данный факт вкупе с иными обстоятельствами. Респект.
конечно, но для начала надо установить в суде отцовство, а если папа уже вписан в свид о рожден, то сразу в суд Федеральный с иском об установлении места жительства ребенка
Шансы есть всегда. Но если ребенок совсем маленький, а она хорошая мать: не пьет, не наркоманка, ночует дома, то шансы эти ничтожно малы. Дом - не повод забирать ребенка, а лишь один из очень многочисленных аргументов.
В большенстве суд на стороне матери
Конституция позволяет ему воспользоваться на территории РФ любым правом, в пределах закона.
Все внутри посмотрела, а о каком праве идёт речь, так и не поняла....
да может .
вообще может. Если дело дойдет до суда - обращайтесь, помогу. очень важна досудебная подготовка
Конечно может, если ооооочень постарается....
куда смотреть-то????