Семейное право
об уменьшении элементов мужа на двоих детей от прошлого брака,т.к. ждем общего ребеночка.
муж выплачивает элементы двоим детям от прошлого брака,сумма составляет примерно 30 тысяч от 90 зарплаты.мы ждем общего ребеночка,я домохозяйка и к тому же оформили ипотеку где выплаты состовляют 30 тысяч в месяц.можем ли мы выйграть иск.и как изменится размер алиментов.?
размер алиментов будет существенно уменьшен.
АЛИМЕНТЫ. На 2 детей он выплачивает 1/3 от заработка. На 3детей положено 1/2 от заработка (50%), На каждого ребенка получится по 1/6. На первых детей 2/6, что равно 1/3, если помните арифметику. И 1/6 на вашего ребенка. Так что можете не подавать. При 3 детях сумма на первых двух останется такой же и на каждого ребенка будет поровну. А кредиты, ипотека при алиментах не берется во внимание. Это ваше частное дело.
пока у него не появится 4 ребенок. алименты на первых двоих не уменьшатся. Ваша ипотека на размер алиментов не влияет, и даже если вы подавдите на алименты на свое содержание, то алименты на первых детей так и останутся 33%.
рожайте, как минимум, двойню - только тогда сможете снизить выплаты на предыдущих детей
Мне просто интересно, Вы когда ипотеку брали, не задумывались, чем будущее дите кормить будете? Хотя, огромное число людей в РФ живут на совокупный доход менее 30 т. р, и ведь выживают как-то, представляете??!
На первых двух детей размер алиментов не уменьшится Это если Вы не родите двойню.
Поясняю: на двоих детей взыскивают 1/3 от дохода, в процентах это 33,33% на одного 16, 66%
На троих- 1/2- это 50%, на одного получается те же 16,66%
Размер алиментов уменьшен не будет, все Ваши доводы суд не устроят. Единственный выход - черная зп)
"ЭЛЕМЕНТЫ" Ваш муж по совести должен выплачивать такие же, как и сейчас ...