Семейное право

разведут меня с мужем если я пол года с ним не живу и беременна от другого?

Если нет общих детей, то можете расторгать брак через ЗАГС даже за два дня до родов. Сотрудников ЗАГСа наличие или отсутствие беременности абсолютно не волнует. В законе сказано, что расторгать брак по совместному заявлению вы можете, когда у вас нет детей. Про беременность в этой статье закона не говорится ровно ничего. Так что не утруждайте себя никому не нужным маскарадом с целью скрыть то, что сотрудникам ЗАГС абсолютно по барабану.
Елена Груздева
Лучший ответ
Разведут, но вы будете обязаны возместить мужу моральные страдания. :-)))
Разведут.
Л.
Лена ...
даже не беременных разводят))
В Вашем случае лучше прийти вдвоем в ЗАГС и написать заявления на развод, указав что совместных детей нет (это же правда? ;-)) ну если живот не сильно выпирает. Но можно сослаться на полноту или одеться в просторную одежду что бы не так заметно было. После чего оплатить госпошлину (терминалы оплаты есть почти везде) и через месяц прийти получить второй синяк и свидетельство о разводе.
З.Ы. А нафиг было замуж выходить что бы потом залететь от другого мужика?
Развести то разведут. А вот счастье в ваших руках!
°• Issabekov •°
за пол года столько событий...
А если не разведут и родишь, то будет проблема и с доказательством отцовства
Дай бог!
если муж, против будет, то процесс может затянутся.
Алена Бажина
да
нет конечно! будешь жить с ним вечно, а он тебя будет ненавидеть каждую секунду!!!
да