Семейное право
Разведут ли с мужем, и как скоро, если я беременна и первому ребенку нет и года? Муж против развода, а я сильно ЗА!
Разведут, если вы будете настаивать. Только вот как вы будете одна с двумя колясками на прогулку выходить? Кто будет продукты в дом таскать? Кто вас троих на море летом вывезет? Если вы заболеете, кто в аптеку сбегает? Умерьте эмоции. месть - блюдо, которое надо есть холодным. А способов отыграться найти можно много. Развод в вашем положении не самый лучший из них
Артем Величко
Вы говорите, как моя мама. Я всё понимаю, и даже боюсь этих будущих трудностей. Но я постараюсь справиться со всем сама .
Разведут, возможно предоставят срок для примирения 3 месяца
Подвай на алименты на содержание детей и на содержание жены ( или бывшей жены) в период беременности и до 3 лет ребенку
Если муж против, то на основании п. 2ст. 22 СК РФ суд вправе предоставить вам примирительный срок три месяца, если после примирительного срока вы будете настаивать на расторжении брака, то ваш брак будет расторгнут.
Если с иском о расторжении брака обратились Вы, то разведут. Могут дать отсрочку, но не обязательно...
По вашей инициативе - разведут.
Но звчем вам торопится давать ему свободу. Поживите отдельно. Подайте на алименты - а там видно будет.
подавайте на развод
разведут
Если жена беременна, то не разводят до родов, и потом, кажется, до года ребенку. Но это только в том случае, если муж настаивает на разводе, а жена против. Если жена не против - разведут. Если муж против - дадут 3 месяца на обдумывание и примирение. При повторном (через 3 мес. ) обращении - разведут и без его согласия. Но суд в таких случаях всегда в первую очередь защищает интересы ребенка. Подумайте, чем и как будете содержать своих малышей, пока не выйдете на работу. Хорошо, если сможете подрабатывать на дому (шитье, вязание, работа на компьютере) . Здоровья Вам и Вашим малышам!
Не разведут .
Ольга Шнырева
С чего бы это?
КУДА вы с двумя детьми? ? темболее муж против... .
Артем Величко
Лучше жить одной, чем с предателем и подонком. Я сильная, я справлюсь со всем.
Через суд разведут.
Может затянуться до 3-х месяцев при отсутствии его желания, но все равно разведут.
Разведут. Для этого вам необходимо обратиться с иском в суд.
На практике это занимает от 2х до 6 мес.
Я знаю, в мою бытность, когда я с мужем разводилась-нам давали три раза по полгода на раздумье. Сейчас может как-то иначе, но то. что не сразу-это точно.
Разведут через суд
разведут, но толкьо через суд.
Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке
1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
и зачем надо было беременнеть вторым? как жаль деток, в таких случаях. Конечно разведут
Артем Величко
И зачем нужно было изменять, предавать, когда жена на сохранении лежит? Кролики пусть женятся на крольчихах, а не на порядочных девушках.
Артем Величко
И действительно, звачемс второго делал, если секс для него самое важное в жизни. Зашифровался под порядочного отца, подонок!
***и зачем надо было беременнеть вторым? *** затем, чтобы меть семейное счастье, ездить с детьми и мужем на пикники, играть вместе, проводить уютные семейные вечера и т.п. и т.д. Зачем же ещё?
не разведут, пока ребенку годик не исполнится, по закону нельзя. а после развода отцом второго ребенка в св-ве о рождении запишут вашего мужа, т. к. от даты развода до даты родов должно пройти не менее 300 дней, чтобы отцом новорожденного признали другого чел-ка.
Артем Величко
Не, муж -он отец моих детей. Как иначе? Он единственный, кого я любила, и кто заставил так меня страдать. Из-за этого и развожусь.