Семейное право

мне 24,ребёнку 1 год и три мес. отца нет, родителя не рады нам... что джелать, куда пойти? помогите пожалуйста

решайте вопрос с родителями - мы не можем подсказать куда вам пойти....
Айман Сейтмуратова
Лучший ответ
Пойти к отцу своего ребенка.
Растить его вместе
Василий Демин
Вам лучше попытаться поискать вам вторую половину и создать свою семью. Понятно, что из-за маленького ребенка особо не куда не походишь, но может попробовать через интернет.
Януська
"что джелать, куда пойти? помогите пожалуйста" - вам нужно обратиться в суд. Раз у вас тяжелое материальное положение - подавайте на алименты.
1. Прежде всего вам нужно установить отцовство в отношении биологического отца ребенка.
Отцовство вы можете установить в судебном порядке на основании ст. 49 СК РФ. Судом на основании п. 1ст. 79 ГПК РФ будет назначена генетическая экспертиза (анализ ДНК) . После её положительного результата суд вынесет решение в вашу пользу. . Все расходы по суду и экспертизе ДНК отец ребенка будет обязан вам возместить .
2. После того, как установят отца, можете смело требовать с него алименты. И не надо "искать нового папу" - не надо устраивать биологическому отцу ребенка райскую жизнь - пусть он содержит своего ребенка сам.
Артём Настенко
.,.,сако.,., * то, что он отец ребёнка-это понятно.. он признал отцовство.. просто он безработный, есть судимость с заключением на исправработы.. если он не работает, как он будет выплачивать мне алименты? и даже если подам в суд, боюсь, что его посадят, а сам он платить не хочет
Самое главное что обязательно нужно изменить в этой ситуации -- это отношение к ней. Понимаете, жизнь она ведь не только у вас тяжелая. А так посмотреть со стороны так все и нормально. Жить где есть (хоть немного и бухтят) , отец зек не признает ребенка -- отлично. Захочет ли ваш ребенок потом всем говорить что его отец зек? Лучше пучскай его совсе5м не будет.
Andrej Kriger
Изменить отношение родителей к вам. Стараться быть дружелюбной и давать положительные эмоции. Ну а если положение как бы "материальное" что ли.. . Просто ребенок еще маленький, плачет, кричит, из-за этого мало кто обрадуется. Ну ничего, подрастет еще, все будут ему умиляться =) А пока искать нового папу и место жительство.
Влад ......
.,.,сако.,., * именно материальное... никому не нужна обуза в виде меня и моего ребёночка.... папу нового искать совсем нет времени