Семейное право

Развожусь с мужем!! ! Сказал что отсудит ребенка!! ! Какие шансы?

Доброго времени суток!!! У меня возникла проблема.... С мужем мы живем 4 года, ему 30 лет, мне 20 лет, у нас есть маленькая дочка которой 2 годика! По началу жизни было все вроде тихо мирно у нас с ним в семье, мог выпить, как у всех людей были скандалы.. . Родилась дочка.. . До того как я забеременнела муж нигде не работал. Потом устроился Не официально в строительственную группу, где и проработал до сегодняшнего дня... До меня у него был один не официальный брак, в этом браке у него родился сын, сейчас ему 15 лет с которым он иногда видиться, и второй официальный брак, прожили они с женой 5 лет, есть сын 8 лет, С первой женой он более менее общается, вторая жена как я потом узнала, сбежала от него, так как он очень пил, гулял, и поднимал на нее руку, она лишила его отцовских прав на сколько мне известно.. . Ребенка он не видит.. . Алиментов он не платил ни одному ребенку... Потом я узнаю, что он стоял на учете в наркодиспансере, был условно судим за хранение плана. Когда я более менее с ним сжилась, очень часто стал приглашать друзей домой, закрывались на балконе и курили этот план.. . Очень стал пить.. . Пол зарплаты у него уходило на гулянки с друзьями... Мог иногда поднять руку на отца своего, к матери у него вообще уважения не было, каждое утро и каждый вечер у них были лютые скандалы.. . Потом свекровь начала втягивать в них и меня... Начались сильные розлады в семье, в которых он винил меня, а не свои пьянки, В сентябре 2013 года он набросился на меня с ножом, свидетелем была его мать, первый раз когда замахнулся я сумела босиком выбежать к соседке, потом когда он ушел, я вернулась в квартиру, так как в комнате спала дочка, вернулся он через пол часа, и нож полетел в мою сторону второй раз, но свекровь успела выхватить нож... Я от него ушла.. . Но вскоре вернулась, просил прощения, сказал что не повториться.. . Но после недели нормальной жизни, уже на сьемной квартире, все повторилось.. . начались пьянки, он разбил мне телефон, бросил чашкой в меня.. . я вызвала милицию, его забрали в участок, а я с дочкой сбежала к подруге... Начал звонить и угрожать что убьет и меня и всю мою семью если не вернусь.. А потом сказал, что продаст дачный участок 10 соток, и подкупит всех, и комиссию детскую, и суд, что бы ребенка оставили с ним, его матерью и его отцом... Руководствуется он тем, что родители мои живут в деревне, дом старенький 2-е комнаты,
косметический ремонт, хозяйство большое, кроме меня в семье еще 2-е деток, два моих брата, он грозит что и их в детдом определит.. .
у малышки своей комнаты не будет, садик, больница, школа, в другой деревне, ездит автобус. Я сейчас у подруги нахожусь с ребенкомСняла квартиру 2-х комнатную.. . Не работаю.. . Живем за детские с дочкой, + помогают мама с папой мои... Скажите какие шансы у мужа отсудить у меня ребенка? Страшно что малышка может остаться с ним...
!..almat..! ..!
Ребенка он не отсудит, репутация плохая. Судимость, наркодиспансер, приводы в полицию, алкаш. Показания соседей, я думаю, будут против него. Не переживай. И не верь ему больше. Запомни, люди не меняются, а лишь временно подстраиваются под ситуацию.
Ильмира Тлеубек
Лучший ответ
Мне тебя ничуть не жаль - мне жаль тех нормальных пацанов, у которых ни разу девушки не было.
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ ВЫБИРАЮТ КАКИХ-ТО МУДАКОВ, КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ ЖЕНАТЫ РАЗА 3-4 И УЖЕ ДЕТИ ЕСТЬ, КОТОРЫЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ РОВЕСНИКИ ЭТИХ ДЕВУШЕК - а потом плачутся, что у них жизнь говно и они подают на развод.
Так что, повторюсь, мне тебя ничуть не жаль - получай сполна
Лена. Харьков.
знала, как поступает с предыдущими и "пошла" за него? на что надеялась? что с тобой изменится? твоя любовь победит в нем скотство? шансов у него - да никаких...
Алан Борхоев
Слава богу, что ноги унесла. Не вздумай прощать. Он такой, какой есть. Не изменится, не исправится. Все остальное написала Волчица.
К****** Лариса
ну если вы докажите. что он злоупотребляет спиртным -то шансов у него никаких.
А если он еще и лишался родительских прав в отношении других своих детей - то тем более
***полька***
извините. читать текст Ваш не смогла.. тяжело все это... но отвечу.. если у Вашего мужа "широкая лапа" и куча денег.. шансов у Вас 0..в нашей стране все продается и все покупается..