Семейное право
Жена хочет алименты на ребенка 8000 и на себя 7500 в твердой форме, моя зарплата 3600. Какие возражения написать в суд?
Алименты просит в браке...
Если жена сможет доказать источник дополнительного дохода - платите.. . но "на семью" уже денег не тратьте. Через некоторое время (3 года ребенку) она "сядет" только на детские алименты...
Ну пусть просит.. Откуда вам их взять??
Не разу о таких притязаниях в браке не слышал. . Офигеть! И вы с ней еще спите?
пиши: работать не хочу, вычитайте % из ЗП. может, в вашем случае жене стоит выйти на работу, а вам - в отпуск по уходу за ребенком? жена будет давать вам 15 тыщ, а вы выкручиваться - содержать семью на деньги ниже прожиточного минимума - искусство
сообщите суду, что на сумму равную 900 рублям в месяц вы готовы содержать ребенка, и не будете претендовать на большее. а то ишь, жена зажралась, денег ей, видите ли, мало дают.
"Зарплата официальная (3600?), на семью (в т. ч. и на ребенка) по факту трачу 15000 в месяц".
Т. е. у вас есть другой финансовый источник, о котором жена знает и исходя из этого претендует на алименты в 15500?
Если она сможет доказать в суде наличие у вас этого источника, а так же необходимость их удержания с вас, суд удовлетворит ее требования. Да, даже находясь с вами в браке. И вряд ли вам помогут любые ваши возражения.