Семейное право

Необходимо составить отчет о потраченных средствах на опекаемого мною ребенка

Что именно туда можно вписать Есть же необходимость в воде, тепле, электричестве. Указываются ли эти затраты в том числе Если да, то в каком колличестве Можно ли где-нибудь просмотреть уже готовый отчет, в качестве примера?
Ребёнок имеет регистрацию по месту проживания (или временного проживания) . Следовательно, к отчёту прикладывайте счёт за коммунальные услуги, а в самом отчёте расписываете долю ребёнка. Так же с электричеством. Ежемесячно, в первый и последний день снимаете показания электросчётчика и вносите их в квитанцию об оплате. Затем прикладываете её копию после оплаты к отчёту, а в самом отчёте указываете долю ребёнка (если в счёте на кварплату идёт три человека, доля ребёнка как за кварплату, так и за электричество будет составлять треть) .

Если естановлен телефон с тарификацией (или безлимитный) , счётчики воды - всё то же самое.

Все продукты, одежду, средства гигиены приобретаете с сохранением чеков. Развлекательные мероприятия - сохраняете чеки. Поездки куда-либо (в черте города или загород) - сохраняете проездные документы. Платное лечение - сохраняете чеки. Поездка на личном автомобиле, связанная с интересами ребёнка - чек на бензин и роспись километража.
Ирина Баранова
Лучший ответ
Пишите все то, на что Вы тратитесь, даже еду, школу (сад) , лечение.
Приложите чеки... О таком впервые слышу.
Дарья Симутина
в опеке
Анна +
Эти затраты входят в коммунильные платежи - приложите квитанцию. Напишите, сколько примерно ушло на питание, одежду, кружки разные.
Вадим Гирфанов
если платите по месту его прописки, то указываете сумму, дольше списком-одежда (1 футболка-300р, 2 трусов-200р и тд подробно) , питание на месяц-3000р, карманные-500р, в итоге выходите на сумму, которую получили
Ananymous '_'
обязательно все траты подтверждать документально