Семейное право

Нуждаюсь срочно в вашей помощи что мне делать в этой ситуации? HELP !!!

Я прогулял в техникуме без уважительной причины 10 дней, до этого тоже много гулял, Куратора не предупреждал по телефону что меня не будет,
Родителей вызывают в Техникум, (Мне 16 лет на втором курсе поступал после 9 класов) + в колледже у меня проблемы с зачётами, есть ли возможность забрать документы смогут ли просто так их отдать и что мне грозит? Ставят ли за это на учёт? и обращаются ли к участковому? я весь на нервах не знаю что делать, после 10 дней прогулов вообще страшно туда появляться, Как я понял это конец всему хорошему =( Помогите что мне делать в этой ситуации ??

Помогите так как у меня с этим очень серьёзные проблемы !!!В колледж ну очень тяжело мне ходить, я прекрасно понимаю что диплом техникума мне в жизни ничего не светит, и не намерен я работать на дядю за копейки, и более склоняюсь к бизнесу есть хорошие успехи, и с утра легче убить зверя чем мне пойти в техникум. Вобщем серьёзная проблема не игнорьте прошу !!!
Проживание : Украина г. Днепропетровск
плиин-да купить больничный
Саня Владимиров
Лучший ответ
Нургуль Мусабаева Я столько носил этих больничных что меня это не спасёт в любом случаи, нужно что то другое.. . желательно что бы обойшлось без последствий
РОССИЯНЕ не осведомлены ни в законах, ни в порядках УКРАИНЫ! Особенно сейчас!
Наталья Каина
иди и учись! Ибо диплом техникума - не так уж и мало в жизни! Не собираешься работать на дядю за копейки? А чтобы рубль заработать - учиться надо!
Ирина Юрченко
Про полицию это совсем лажа конечно, блеф дешевый, на счет зачетов с преподами перетри, как мол получше закрыть, если повезет и "договориться" получится, ну и как уже верно посоветовали купи больничный, что бы вообще смело слать зав отделения куда ее наверняка часто посылают и без того!
Shaxin Isoev
Хотите в бизнес, а за поступки отвечать не хотите? Как то странно. Сначала разберитесь тут, потом занимайтесь чем хотите. Поговорите с родителями, надеюсь они не звери и все поймут, встанут на вашу сторону и урегилируют все с техникумом.
Xxx Xxx
Не бойся. Автомат в руки и слава украине!
Какой же ты козел! Теперь наверное и сам знаешь. Догулялся? Отвечай!
Ну не все ж продажные, как авторы советов типа "купи", "договорись". Такие, как они, всю страну раздербенили, а подобные задавшему данный вопрос, желающие с отсутствием ума сразу "в бизнес", эту страну позорят и предоставляют повод зарубежным "доброжелателям" откровенно идеологически издеваться над россиянами. Купи себе сразу мандат депутатский, чего мелочиться. В Госдуме в основном такие и сидят, проблемы народа на свой карман решают.
Кристина Геливеря (Кашникова) Сомневаюсь, что в Самостийной сейчас по-другому. Те же дебилы страной управляют.
Забери документы или, если это возможно, возьми академ. Я после школы пошёл работать, а технарь закончил после армии, работая, заочно. Тогда уже сам будешь знать, что тебе надо, и как быть.
Нургуль Мусабаева " Академ " можно по подробнее? что это? заинтересовался)
Константин Кокшаров я тоже брала академ на год, пригодилось
Поговори честно сам с родителями. Расскажи как есть. Ну не убьют же они тебя :). Ну а нет, то в армию.. . А про полицию.. . :))))) Ну это уж совсем круто :(( преподаватели загнули!!!! Не боись!! !
Иди говори с родителями!!!!
Оксана Локачева Ничего и не загнули. Я старший куратор в ВУЗе, каждым куратом подаются списки злосто прогуливающих учебные занятия, а далее сводочка подаётся в полицию на розыск. Директива такая пришла. А вдруг студенты воевать пошли? Не задумывались? А надо.
За прогулы на учебу СТАВЯТ НА УЧЕТ К УЧАСТКОВОМУ???? Лол, чувак, ты что до этого ни разу не пропускал учебу?)) )
Ниче не бойся, иди в поликлиннику к терапевту и возьми у неё справку на эти прогулы (заплати, если не догоняешь) . Потом приди с этой справкой в управления техникума и все. Они тебе ничего не смогут предъявить))
Наталья Каина Он - с УКРАИНЫ!
Оксана Локачева Довожу до Вашего сведения, что липовые справочки проверяются Учебным отделом или сотрудниками деканата. И если такой факт подтверждается то ещё и врачу, выдавшему липовую справлчку влетит по первое число.
Послушай, человек тебе дело говорит. Простым рабочим отправляют после технаря?) ) А ты кем хотел? В 20-22 года сразу директором? ) Это опыт, это знания, они потом тебе везде пригодятся. Я в твои годы и больше прогуливала (каюсь) , тоже жутко пугали (и правильно) . Учиться тяжело? Понимаю.. . Учиться всегда нелегко, это не пиво с ребятами пить) ) Особенно в твоем возрасте, когда гормоны зашкаливают. Собери волю в кулак и иди в технарь. Если сейчас этого не сделаешь, поверь, грошь тебе цена и будущее твое - просматривать объявления "грузчиков" в газете. Прислушайся к советам "бывалых" теть и дядь. Мы все не без греха, все прогуливали. Но вот сдаваться и бросать на полпути это совсем не черта будущего бизнесмена. Ничего тебе не сделают, просто фейс по грустнее сострой и моли о пощаде
Лентяй ты, ну если не зассышь скажи родителям, может поймут и, но тебе это не поможет ты трутень. Будешь грузчиком. Давай сдавайся и тебя востановят и будешь даучиваться
Нургуль Мусабаева Ну это мы еще посмотрим, я уже каждый месяц получаю пасивный доход, пока это правда 3000руб, , но это пока!
а учёба мне врятли пригодиться, не люблю работать на дядю.