Я прогулял в техникуме без уважительной причины 10 дней, до этого тоже много гулял, Куратора не предупреждал по телефону что меня не будет,
Родителей вызывают в Техникум, (Мне 16 лет на втором курсе поступал после 9 класов) + в колледже у меня проблемы с зачётами, есть ли возможность забрать документы смогут ли просто так их отдать и что мне грозит? Ставят ли за это на учёт? и обращаются ли к участковому? я весь на нервах не знаю что делать, после 10 дней прогулов вообще страшно туда появляться, Как я понял это конец всему хорошему =( Помогите что мне делать в этой ситуации ??
Помогите так как у меня с этим очень серьёзные проблемы !!!В колледж ну очень тяжело мне ходить, я прекрасно понимаю что диплом техникума мне в жизни ничего не светит, и не намерен я работать на дядю за копейки, и более склоняюсь к бизнесу есть хорошие успехи, и с утра легче убить зверя чем мне пойти в техникум. Вобщем серьёзная проблема не игнорьте прошу !!!
Проживание : Украина г. Днепропетровск
Семейное право
Нуждаюсь срочно в вашей помощи что мне делать в этой ситуации? HELP !!
я была такой же балбеской 15 лет назад. Имела все перспективы стать круглой отличницей, мозги варят очень хорошо. Жалею об этом очень. Тебе надо во весь опор гнать в техникум и наверстывать упущенный материал, стать лучшим в группе и интересоваться своей специальностью, сдавать экзамены идеально, общаться с учителями и если что-то непонятно, спрашивать как сделать лучше.
Если бы я тогда не боялась быть лучше других (я именно боялась) , то меня бы пригласили на престижную должность. Теперь сижу без работы и денег.
Напиши какая профессия у тебя. . в комментариях.
тебе надо узнать в какой колледж тебя могут перевести, пусть хоть в другой город надо уехать и доучиваться. И перестань общаться с этими придурками.
Да и бизнес это фигня, у нас ценят рабочих и квалифицированных специалистов. Подумай, то ли в одиночку будешь искать кусок хлеба, то ли стабильная зарплата, стаж работы и пенсия от гос-ва, защищенный государством и всеми законами. . Посмотри сколько людей требуется на работу, просмотри сибирь, дальний восток, север. .
Посмотри какие зарплаты, жить будешь как король!
http://prlls.ru/vacancy-catalog/rabota-vakansii-severa/
Наталия Цуй
Механик, но я эту профессию не люблю, вот в такой я глупой ситуации, а так я парень далеко не глупый)
Поговори с родителями. Все равно придется. Неплохо, чтоб они сходили с тобой к психологу. Бизнесом руководят грамотный люди. Настраивайся на это. Если уверен, что в техникуме тебе не потянуть, настраивайтся на ПТУ или как его теперь называют. Если не возьмут в середине года, то иди в школу. Все равно в техникуме программу школы вели. Удачи.

пивные банки и стеклотару на помойках собирать-тоже для кого-то бизнес. А диплом технаря-колледжа в жизни очень даже светит, особенно на старте, это уже возможность попасть на квалифицированный труд (профессию) , а не разнорабочим. В дальнейшем, при правильном раскладе мозгов, можно учиться и выше. В любом случае, с дипломом в руках, ты имеешь преимущество в возможностях. Это обычно позже оценивается. Думай о том, как решить вопрос с продолжением обучения и сдать зачеты, 2 курс, год осталось тем более. еще неясно на Украине как все повернется, может в армии все понадобятся
отдадут документы и все. Будешь неучем. Без базовых знаний свои бизнес пойдет прахом.
Сам себя засадил в дерьмо, сам и выбирайся из него. Но походу тебе в кайф в нём сидеть)) ) бизнесмен хренов!!!
Лучше в техникум иди и ничего не бойся. Пропустил - отработаешь (отучешься) сверхурочно. У Вас на Украине сейчас нездоровая ситуация. Вашим властям только дай повод, чтобы человека закинуть на фронт. Не давай им повод загубить себе жизнь. А бизнесом займёшься после техникума. Тебе ещё жить и жить.