Семейное право
подскажите мы с мужем подаем на развод... у нас с ним дети общие...
одному 1.4 второму 4 месяца какова вероятность что ему отдадут детей?
практически никакой... более того, вам развот могут и не дать, т. к. 4 мес. ребёнок. Могут дать время на раздумье и большое время, опять таки из за малыша
До исполнения совместному ребенку года муж не имеет права подавать на расторжение брака. Если это желание изъявила супруга, то суд не откажет. Детей преимущественно оставляют с матерью, исключение - если она алкашка, наркоманка и тому подобные прелести.
если против Вас нет ни какого компромата, то ни какой.
Пока ребенку не исполнится год - не разведут.
Инна Ципловская
плохой ответ-плохой закон))
Заутбек Шаханов
это неправда!
обычно, суды на стороне матери. Но, если вы бухаете по черному, дома бордель устроили, наркотики полюбляете, то могут и отцу отдать. Обычно отцам в судах приходится действительно бороться, чтоб получить детей.
Просто так детей не отдадут. Скорее всего назначат совместную опеку, в которой главным опекуном будет мать (если она вменяемая, не состоит на учете в наркологичке, и на ней не весит уголовное дело).
Вероятности никакой! До исполнения детям года - разводят! Не слушайте тех, кто не знает! (Единственное что если Вы против, то могут дать большой срок на примирение) Обычно дают мес. на примирение, дети останутся с Вами, в случае признания Вас "адекватной" матерью (никого не убили, не пьете, на учете не стоите). Муж может подать на определение порядка общения, впрочем это можете сделать и Вы!)
во-первых, до года не разведут, а во-вторых, если вы плохая мать, то могут и отцу отдать. Такое практикуется в последнее время
Елена Бутырина(Огнева)
До года разводят!