Семейное право

брачный договор Помогите написать договор с любовницей о неразглашении или скиньте примеры.

Данная бумажка будет НИЧТОЖНА, нотариус на ней подписи не удостоверит, т. к. брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее ИМУЩЕСТВЕННЫЕ права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.
Ты же хочешь прописать ЛИЧНЫЕ НЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ. Рассказывать о ваших отношениях запретить нельзя никаким договором.
З. Ы. Если ты изменяешь своей жене, - знай, что в это время 99% она изменяет тебе, и не считай себя умнее всех.
Татьяна Ларионова
Лучший ответ
Тарасевич Константин Он наверное хочет прописать ответствеyность за каждое нарушение - 5 "палок" вне графика
Сергей Топоров Вот "карась"....И любовницу иметь хочет.... И жену.... И чтобы любовница ЕГО тайну берегла гарантии ему нужны.... Если это не выдумка-то глупость величайшая...
Лилия Гилязова Возможно Алекс удалит ваш ответ. Будьте готовы.
Включите свою фантазию и смелей вперёд!
сходите к нотариусу.
Айрат Гафеев
А какие последствия будут за разглашение?
Подари ей веревку с мылом как предупреждение...
Брачный договор с любовницей заключить невозможно.
Любые соглашения о неразглашении с любовницей - ничтожны
Алихан Сариев
ага, давайте, напишите. да еще дату жирным шрифтом поставить не забудьте, чтобы она эту бумажку Вашей жене подарила
даже если вы подпишите какой либо документ о том, что любовница ни кому ни чего не должна разглашать и даже санкции впишите за это то помните этот документ вряд ли будет иметь юридическую силу а во вторых женщина в злости краев не видит и вас это от огласки не спасет
Брачный договор потому и называется брачным, потому что заключается исключительно только между супругами. С любовницей вы можете только любовный договор заключить в виде падарков и страсти, и то не факт что она ни кому ничего не скажет.)) А вообще всегда думайте и делайте так чтобы любовница ничего не знала о жене а жена о любовнице.
Иван Урусов
"50 оттенков серого" там есть пример
Хрен, завязанный в узел - единственно железное соглашение о неразглашении. а вообще, если она такая же "тронутая" то расписки после каждой ночи должно хватить... Особенно жене.
Брачный договор возможен только с женой
Диана Алимова
а какие у вас с ней отношения? может гражданско-правового характера или может трудовые?))
Вадим Щукин
Какой может быть брачный договор с любовницей?! Само по себе невозможно. Двоеженство на территории бывшего СССР незаконно. Но Вы могли бы заключить с ней ДОГОВОР О НАМЕРЕНИЯХ, и в нем прописать условия. Такой договор нотариус может Вам заверить
Послать ее подальше и забыть ее.
Не читайте бредовые книги. В российском законодательстве такого договора не существует. Даже, если вы напишите какой-нибудь документ, юридической силы он иметь не будет.
Как-будто бы она его подпишет.) И что вы собрались это нотариально заверять?)

Ищите любовницу, которая сама замужем, ей будет невыгодно разглашать ваши отношения.
Саша Базышын Вот Вы зря так думаете...
просто найди девушку и предложи ей прогулку в театр или в спа отель
Напишите в произвольной форме.
Лилия Гилязова Теперь ты удалишь ЛОшный ответ? Хорошую систему ты придумал! Ждёмс с нетерпением.
Скрины цифр голосований готовы к отправке и показу на Главной ленте.