Семейное право
Хочу оформить дарственную на квартиру для своей девушки. Каковы шансы вернуть кв обратно, если она меня вдруг бросит ?
что нужно сделать, чтобы через какое-то время отобрать подаренное ?
шансы равны нулю
купите квартиру на свое имя
потом сделайте фальшивое дарение
никаких
С момента оформления договора дарения - вы уже не хозяин квартиры и ваша мадам может бросить вас уже на следующий день.
Вернуть не сможете, если только не докажете что ваша мадам пыталась вас убить

Шансы нулевые - если оформил дарственную, то уже все.
А девушка вам "мозги вынесла" на тему "ОФОРМИ на меня дарственную" или она просто говорит "подари мне квартиру? "
Если она просто говорит "подари", то вы можете закосить под дурачка и подарить ей ключи от квартиры в красивой коробочке (при этом никаких документов не оформлять и квартира юридически остается ваша). Кто знает - может она тупее пробки и такой вариант прокатит.
Если девушка не дура и требует именно оформления настоящего договора дарения и перехода квартиры в ее собственность.... Вас не напрягает вся эта ситуация?
По сути девушка требует с вас оплаты за свои услуги и дает понять, что она с вами не за красивые глаза, а за деньги. Если вас это устраивает - платите. Не устраивает - расставайтесь. Условия озвучены, счет за уже оказанные услуги выставлен и это квартира.
Шансов никаких, только если она не будет покушаться на вашу жизнь.
Не делайте такой глупости! Даже после развода мужчины стараются ущемить детей и бывших жён, лишь бы оставить себе побольше. А ваше благородство непонятно...
Денис Кунаев
Какая же ты мразь.
а зачем тогда оформлять, в благородство играешь?
Женя Бордюженко
она мне все мозги вынесла. а расставаться не хочу.
я хочу подарить, а потом забрать. как это сделать?
а она Вас и бросит, будьте уверенны, как только вы подпишите договор дарения...
Ничего ты не сделаешь.
Бабораб.