Семейное право
Вышли замуж , поправили свои дела,теперь можно на алименты подавать.Это вам дорогие.
А вот и не правда . Мы независимые от вас и очень материально самостоятельные. и выходим замуж только по любви
Ты вышел замуж?! ?
Эх, Володя...
а разве кормить ребенка обязанность только матери? отец ни при чем?
Или так:
вышла замуж - решила его проблемы - вывела его из грязи в князи (ну любила очень, блин! ) - он обнаглел, загулял, запил - развелись - подала на алименты - теперь мой лучший друг-пристав, а денег с него, как с козла молока - ребенка содержу и воспитываю сама.
Это вам. Дорогим вас не назову - больно уж дешевкой веет.
Стоит уточнить - кто поправил дела? Скорее это вы попровляете свои дела. Вас холят и лелеют, готовят убирают стирают, дают вам любовь и ласку, детей воспитывают. А вы приходите с работы на все готовое, и все что делаете - это телек смотрите или в инете висните. Между прочим и дети появляются не без вашего участия.
не заводи детей и проблем не будет
если мужик не содержит своих детей, то кто он тогда? не хочешь детей, предохраняйся, не подумал заранее, будь добр 18 лет хотя бы денег давай на содержание своего чада.. . а то как ни посмотришь, через одного мужики бегают врут, лишь бы денег не давать....