Семейное право

Алименты от матери ...

здравствуйте. моя дочь живет с бывшим моим парнем .мы с ним не были розписаны. просто мы разошлись и дочь он у себя оставил так как у меня прописки нет и отопления. я уже год пытаюсь найти работу но ничего не выходит нигде не берут так как нет прописки и образование у меня 9 классов. сейчас он очень разозлился что я не даю денег долгое время но у меня их действительно нет. у меня даже газа в доме нет. вообщем он сказал что подает на меня в суд на алименты и лишает меня материнства. такой удар меня убивает. ведь я же стараюсь но ничего не выходит. везде прописка нужна. вообщем ни дочки ни работы ничего. я не знаю что мне делать. прописки и не будет. у меня нет жилья. я живу у своей бабушки но она прописывать меня не хочет. еще и бывший в суд подает. боюсь подумать что будет дальше и выхода не вижу...
Слова. Одни слова. Труд сделал из обезьяны человека. Вы только хотите, но ничего для этого не делаете. Много людей живет и работает без образования, прописки и т. д. А все ваши слова это лишь отмазки для самой себя. Начните меняться и увидите, что вокруг вас все начнет меняться. Тихо... медленно, но начнет. Удачи вам!
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Это ваш ребенок, и его отец вправе требовать с вас алименты на его содержание. Все ваши проблем вполне решаемы. Я еще не встречала ни одного человека, который бы не нашел работу, если он этого действительно хотел Но сейчас речь не о том. Это ваша дочь и она хочет кушать каждый день, ей нужны игрушки, одежда. лекарства и много чего еще. Поэтому алименты вы платить должны. Вы здоровая молодая женщина, вы должны содержать своего ребенка в равной мере с его отцом.
все вранье
отсутствие прописки никаких препятствий в трудоустройстве
вам так удобно жить
но для красного словца нужно поговорить о ребенке
на алименты подаст, будет долг по 5000 рублей в месяц копиться
через полгода лишит вас родительских прав
А интернет оплачивать деньги есть?
Договаривайтесь с отцом ребёнка. Не просто же так у него возникло желание лишить Вас родительских прав.
В любом случае, пока оснований для лишения Вас родительских прав нет.