Семейное право
Пристав, который занимается алиментами, не предоставляет информацию о работодателе моего бывшего мужа, что делать?
Пиши заявление на имя начальника ФСП с просьбой дать ответ на вопрос. Если откажут, должны сослаться на статью Закона, Можно обжаловать.
Заявление заказным письмом....
А еще лучше на имя старшего суд пристава отдела заявление о привлечении отца к унголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.... В нем будет все расписано
Приставов надо постоянно "пинать"
Получайте у пристава Постановление о расчете задолженности.... По нему взыскивайте с отца неустойку
Приставов надо постоянно "пинать"
Сходи к приставам, объясни ситуацию.
О работодателе и не обязан предоставлять вам никто информацию..
Переформулируйте вопрос..
Сходите к старшему приставу и объясните причину вашего интереса.
Вы вправе знакомиться с материалами ИП и снимать с документов копии, фотокопии. В материалах должно быть всё. Заявление подайте по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" с указанием предоставить то-то, провести правильность отчислений алиментов по месту работы бывшего, вынести Постановление о расчёте задолженности по алиментам. Срок исполнения 13 дней с даты поступления заявления.
Это Вы должны известить пристава о работодателе Вашего алиментщика, Вам. то работатдатель зачем? Все равно ему на Вас начхать -алименты назначает не пристав и не работодатель- а суд.
Сведения о работодателе должника вам не помогут увеличить размер алиментов. Расчет не зависит от фамилии Ивана Иваныча. Судя по вашему настрою вы хотите ему жизнь подпортить, а он не виноват в вашей неразборчивости и семейных дрязгах.
Александр Жданович
Я не склочница)))
Соблазни его
Александр Жданович
БЕСПОЛЕЗНО)))
а может у СПИ и нет этой "информацию о работодателе" - чтоб вам дать?
вы думаете в ФССП по вашему драгоценному мужу ну прям досье ведут - ошибаетесь - постановление пополам согнут = вот и весь архив.
А зачем Вам инфа о работодателе? Может Вам еще ключи от квартиры где деньги работодателя лежат?
Александр Жданович
Алименты-1300, интересно что с ними делать??? Холодильник затарить или уж ребенка одеть и обуть, а может за квартиру заплатить????