Семейное право

Собираюсь выходить замуж

У меня есть сын. Собираюсь выходить замуж. У будущего супруга есть судимость 162 ч. 2 отсидел 6 лет назад. Дадут ли ему усыновить моего сына????
дура этот зек может твоего сына потом изнасиловать опущенцом сделать куда глаза глядят нормального несмогла найти?
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
Виктория Чувахлева А при чем тут насилие и грабеж по малолетке????
Виктория Чувахлева То чувство когда тебя в детстве изнасиловал отец зек. И ты теперь обижанный тут пишешь.
Сын, в будущем будет очень тебе благодарен будет, когда не сможет устроиться на работу. Есть конторы, куда не берут, если у одного из родителей была судимость.

Но, любовь, как говорится, зла.. полюбишь... ну и так далее.
Лена Исаева
Поздравляю Вас!
Лишь бы только не усыновлял Вашего ребенка
Да ни чё....Но ребёнок твой тебе потом спасибо не скажет. Да и тебе это не за чем. Ну правда. Все рады за тебя, конечно, но что он сможет дать твоему ребёнку? Да ничего. Сама знаешь, как к таким людям относятся.
Saltanat Ryspayeva
Можно не усыновлять, а признать отцовство в ЗАГСе. Для этого не требуется ни судов, ни чьих-то разрешений. Только ваша добрая воля.
А что у вас в свидетельстве о рождении вашего ребенка?
Саня Чеков
Поздравляю! А какая взаимосвязь между Вашим замужеством и усыновлением Вашего сына. Для нормальной семьи, последнее вовсе не обязательно.
Разбой, совершенный группой лиц, навряд ли может быть случайностью. Да и навряд ли он вам правду скажет-за полгода нельзя узнать человека. Понятно-любовь. Но ребенка на него лучше не записывать-вырастет, а на хорошую работу устроится не сможет из-за судимости вашего избранника. И никто не будет слушать оправдания-"не в том месте оказался, по глупости, оговорили, человек замечательный... "
Т*
Татьяна ***
Если собираетесь создать проблемы себе и своей семье, то в путь!
Максим Белимов
Виктория Чувахлева А общий ребенок будет и че???? Че тоже проблемы будут????
есть мнение, что выходить замуж за тех, кто способен на совершение тяжких преступлений не от большого ума
Кирилл Климов
вам не стоит чтоб он усыновил лучше подумайте
Леха Волосач
Может усыновить без проблем, если биологический отец не будет против или уже лишен прав на ребенка.