Семейное право

При разводе, чтобы ребёнка оставили матери - женщине нужно говорить о том, что она собирается снова замуж или нет?

В принципе это не важно. Все зависит от обстоятельств. если папа ребенка будет утверждать, что вы не сможете содержаьб ребенка и вам негде жить - то можете сказать. что выходите замуж и у вы будете там жить и материально у вас есть поддержка.
Если ребенку нет 3-х лет и вы хотите с папы ребенка получить алименты и на себя, то ни о каком замужестве говорить в суде не стоит.
Павел Косенко
Лучший ответ
ничего не нужно говорить, какая разница
Сказать. Это улучшает материальное положение
будущей семьи.
Любовь Зубок
нет, не нужно. Просто сказать, что она желает воспитывать ребенка самостоятельно
А*
Аселя ***
Вам не нужно этого говорить, это даже и не нужно суду, Ребенка как правило и как показывает практика оставляют с мамой, если конечно мама не пьет, не увлекается наркотиками, не злоупотребляет своими родительскими правами и т. д, то ребенок с мамой. если мама ведет обратный образ жизни, то есть пьет. наркотики. оставляет долго одного ребенка без присмотра и т. д, если все это доказуемое, то ребенка оставляют с папой,.
Странник Stalker
Зачем? Ничего не надо говорить.
Да, какая разница... может говорить.. может нет.. Можно подумать ВЫЙТИ ЗАМУЖ - это какой-то показатель)))))))))))))))))))))
Александр Иванов Пивет Солнце!!!!Приятно читать твои коменты- тебе у нас понравилось????- заежай в гости!!!!
Извините пожалуйста- суд руководствуеться бллагом реьбенка а не сексуальным сщастьем родителей....
Andrey Bezotosniy
Нет, не нужно! Выходите себе на здоровье замуж. Ребенок останется с Вами, даже если вы замуж и не выйдете.
нужно говорить как есть. если у отца ребенка нет на вас ничего "порочащего", то вам бояться нечего
естественно этого говорить не нужно. в 99% случаях ребенок остается у матери.