Семейное право

***считаются ли такие слова угрозой***от мужа, с которым уже назначено заседание суда на развод

***и нужно ли в суде все это говорить при разводе,
если ты не заберешь заявление, то я напишу на тебя в прокуратуру, что ты пооделала документы ( я взяла повторное св-во о регистрации брака, потому что у меня не было доступа к оригиналу) ***
это не угрозы, это психоз от бессилия
Rastaman Gangsta
Лучший ответ
Ты перепутала суд с ток-шоу от Малахова (частый просмотр которых угнетает мозговую деятельность).
Светлана Немцова я не смотрю.... а что это за шоу?
Реальная угроза может исходить от более сильного человека. У вас же, судя по тому что один говорит глупость, а второй на нее ведется, мозгов совершенно одинаково....
Светлана Немцова второй ведется? ***
дата суда назначена
в суде разведут
а кто кому что сказал к разводу не имеет никакого отношения
Светлана Немцова имеет.... угрозы идут из за того, что я подала на развод, так как я уже третья жена (его это злит)
Пусть пишет и доказывает, но это всё страшилки и запугивание вас. Разводитесь, делите имущество, алименты взыскивайте, если есть дети.
получение дубликата свидетельства о браке - не преступление.
пусть пишет
Елена Рюмшина
какое это имеет значение?
Светлана Немцова потому что человек клевещит на меня, при чем уже посторонним людям, не хочет чтобы развод был через суд
Ни вас ни вашего мужа в суде ни о чем и спрашивать не будут. Спросят: ответчик вы на иске настаиваете? Если да, то спросят ответчика: вы иск признаете? И не важно какой будет ответ судебное заседание окончено, судья идет писать решение. Если ответчик согласен6 то решение иск удовлетворить, если не согласен: то отложить дело на 3 мес и дать срок на примирение.
Ни вы ни муж даже рот открыть не успеете. Все претензии указаны в исковом заявлении.
Denzel Ant
1. Это не имеет никакого отношения к разводу и говорить про угрозы на процессе - глупо.

2. Угрозы которые вы описали - ненаказуемы. Пробью голову может быть - но она должна быть реальной и он должен, например дрель у головы держать. +Как вы это докажете? И опять же это не имеет никакого отношения к суду по разводу. Вам в полицию.
Анна Локтева
Светлана Немцова к сожалению всего сотального не доказать. все было сделано тихо (
Нет, это не угроза, под этими словами он не имел ввиду что вас убьет, они имеют другой смысл
Светлана Немцова НУ ДА.... не имеет.... пока не сделал