Семейное право

мне насчитали долг по алиментам. Сейчас работаю. Неужели приставы теперь так и будут арестовывать все мое имущество?

Да.
И до 70% от зарплаты в честь долга могут захапать.
Светлана Миронова
Лучший ответ
Да, пока не рассчитаетесь.
Если признают злостной неплательщицей, то будут взыскивать для погашения долга и по алиментам до 70% от заработка.
Долг по алиментам можете обжаловать в суде или у начальника пристава в течении 10 дней с даты фактического получения Постановления. Приставы порой такое насчитают, что прямо страшно смотреть. Если есть вопросы, то пишите в личную почту. Если вы работаете, то имущество практически не арестовывают, а снимают 70% ЗП в счёт алиментов (25%), 45% в счёт погашения долга. Задолженность по алиментам можно снизить или отменить через суд.
конечно
Вроде нет, если начнете выплачивать и выплатите большую часть долга тогда арестовывать перестанут
да, ты стал рабом.
почему мозги появляются позже чем инстинкты к размножению?
я не алименьщик но считаю женщин халявщицами .
за алименты по ошибке у меня арестовали на все 100 процентов карту и машину арестовали .
арест снял.
я уже своей все высказал что думаю об этом и не доверяю больше никому .
я не такая -этот бред говори другим -вы все такие халявщицы.
я сделал так что случись что -хрен она меня выставит за дверь, халявы не будет .
развод через постель не проканает -лесом, лесом .
она раньше подавала на алименты, я их знаю всех, они все одинаковы .
Константин Гордеев Вы считаете, что детей кормить не надо? И они голые могут бегать? А ведь их содержание не дешевое удовольствие.