Семейное право
Как можно содрать компенсацию за покалеченную психику ребёнка? Ребёнку 2 года, а он постоянно бьётся в истериках!
Надо мной беременной издевались, сильно доводили до слёз, обижали и сейчас ребёнок психованный! Как содрать компенсацию над теми, кто довёл?
Ребёнок не от этого психованный
Дмитрий Масленников
а от чего?
И что? Ребенок сразу станет здоровым и уравновешенным??
Родители такие! Это передается по наследству.
Дмитрий Масленников
так деньги на лечение будут
Покажите ребенка врачу. И поите его успокоительным детским на травках.
Дмитрий Масленников
врач говорит что ребёнок просто много эмоций за день получил, а какие травки можно?
Над вами беременной издевались, а вас это устраивало. Значит это именно вы заставляли ребенка психовать вместе с вами ещё до рождения. На себя в суд подайте и компенсацию сдерите
Дмитрий Масленников
а что мне оставалось делать если мусора приехали и в психушке закрыли принудительно?
С кого? Как вы написали на ребенка постоянно кто то орёт, то бабушка, то муж, у вас видимо такая обстановка в доме, что все орут. Что вы хотите от ребенка? И чего такого ужасного совершает малыш в 2 года, что на него надо орать? Сами виноваты в выборе такой семьи .
Да никак не сдерете. Не докажете вину.
Никак. Состояние психики ребенка - полностью на совести матери (исключение - врожденные генетические заболевания). Так что все вопросы - только к себе.
Дмитрий Масленников
ну так меня же изводили
как-нибудь. можно драть когтями
от осинки не родятся апельсинки... вам с вашим диагнозом ни чего не светит..
Дмитрий Масленников
а причём тут диагноз? он у меня же не врождённый!
ну сначала докажите, что это от этого))
Дмитрий Масленников
а как доказать? Экспертизу может провести?
Вот ведь, надо же - и меня на эмоции выдернули. Детка, если хочешь найти виноватого - подойди к зеркалу. А то все вокруг уроды, одна ты -белая и пушистая. Я вообще удивлюсь если в такой семейке из ребенка хоть что-то путевое вырастет.
А тебе сейчас не виноватых искать надо - ибо поздно уже, а хватать ребенка в охапку и бежать по специалистам - может, еще успеют спасти хоть что-то
Никогда не вешала ярлыки, но тут накипело.
С себя сдерите компенсацию на восстановление психики бедного ребенка.
Двухлетнего ребенка бьют и орут на него, потому что он не слушается, и после этого удивляются, что не так с ним.
Барышня.... найдите невропатолога хорошего.... займитесь ребенком.
Всем станет легче, и вам, и ребенку. Вот и пожалейте его (ребенка).... поищите невропатолога хорошего.
Попытку подать в суд - можете сделать - потеряете денег много.... будете нервничать, а ребенок - считывать с вас невротичное состояние.
Дмитрий Масленников
можно на пусть говорят обратиться с этой проблемой
1. Обратится с иском в суд.
2. 99% что вы проиграете процесс, так как доказать причинно-следственную связь в вашем случае практически невозможно.
3. Если проиграете процесс, то с вас и $ смогут взыскать.
Дмитрий Масленников
я невменяемая
не докажете причинно-следственную связь. вам надо было во время беременности избегать издевательств над собой, вызывать полицию, уезжать куда-то.
Хочу Вам посоветовать. Ни какие суды Вам не нужны. Однозначно Вы ни чего не докажите.
1 - успокойте свои желания то есть откажитесь от судов и разбирательств.
2- займитесь восстановлением психики ребёнка. а именно.
3 - Просто говорить с ним не о чём не надо.
4 - Орать на ребёнка не надо, ни при каких условиях.
5 - Бить ребёнка не надо, ни при каких условиях, и запретить орать на него мужу и бабушке.
6 - Когда ребёнок начнёт плакать сильно или не сильно просто переключите его внимание на другой
предмет. Например ребёнок орёт и вы не понимаете о чём. Не требуйте от него ни чего, возьмите тихо за руку и уведя тихо в другую комнату, поцелуйте его, обнимите и скажите - я тебя люблю мой дорогой, давай поиграем, или почитаем, или кашку поедим, смотри самолётик летит, где его аэродром а посадка самолётика прямо в твоём ротике. Ребенка не надо воспитывать с ребёнком надо играть. И помните только играть с ним и тогда всё будет в порядке.
Но думаю, что у Вас всё запущено и вам све таки надо обратиться к психологу детскому.
Любите своего ребёнка почаще и говорите ему это, и говорите что что вы его убережёте от всего и всех он должен вам верить. Вы же мамочка.
доказать в таких случаях причинно-следственное практически невозможно.
Не тратьте свои время и деньги - лучше потратьте их на ребенка.
Истеричность ребенка в 2 года - это всецело заслуга матери.
НЕ содрать а получить !!!Это у вас наследственное наверно !
Дмитрий Масленников
так нет, я же спокойная, не истерю, а меня беременную по 105 статье таскали и запихали на психэкспертизу на стационар на 8 месяце беременности, там все курили и дышать нечем, гулять не выпускали, плохо кормили, мне например гинеколог назначила кисломолочную диету и её не соблюдали
Бред .. Что же сейчас то спохватились . Оскорбляли - не надо было терпеть. Били - тем более . Надо было обращаться в органы.. начинайте решение проблем с себя