Семейное право

Куда обращаться в таком случае ребенку

Вообщем представьте такую ситуацию, в одной квартире живет трое детей от первого брака, муж, жена, бывшая жена, и ещё один ребенок от второго брака, так вот, и нинешния жена хозяйничает в не своей квартире, ушемляет детей, и мешает нормальному образу жизни детей. (действия происходят в украине если что)
А, ну приедет "кохана, ми вбиваемо дитей" и всё там уладят.
Еlis Reve
Лучший ответ
Абзалбек Пазылбекулы Это конечно смешно, но мне серьезно помощь нужна
А что там в Украине разрешено проживание без согласия собственника, если квартира в собственности ( муж/жена, возможно, дети) по первому браку. И что там за мама у троих и что эти трое--за себя постоять не могут?
Абзалбек Пазылбекулы Мама кстати очень хорошая, всегда заступается за детей та и они за себя тоже, а квартира вообще оформлена на маму отца
Все вопросы - к папаше, который умеет детей делать, но не умеет деньги зарабатывать на нормальное существование своих детей. Ребенок может обратиться в органы опеки и на себе почувствовать заботу украинского государства в детдоме.
тю, робяты, да вы там все на птичьих правах живете. Так что нечего права качать по принципу "я тут раньшее появился". Либо договаривайтесь друг другу не мешать, либо папане чё-нить узелком завяжите, чтобы больше не плодился, пока уже имеющихся жильем не обеспечит
1.Обращаться к бабушке, чтобы она приняла решение, кто из внуков ей дороже, и кому жить в ее квартире.
2.Обращаться к папе, пытаясь донести до него, что его старшие дети страдают от самодурства его жены.
3.Обращаться к маме, чтобы оторвала свой "тохес" от дивана, взыскала с папы алименты и нашла другое жилье, хотя бы ради детей.
Наверное, есть еще варианты, но, на ночь глядя, больше не приходит в голову.
Ильгар Бабаев
Абзалбек Пазылбекулы Мама и так постоянно ссорится с отцом по этому поводу и даже алименты получают но они мизерные, а бабушка вообще ни кого из троих внуков не любит
В соц. службу обратись. Позвони по телефону доверия для детей и подростков. В России такое есть, на Украине - не знаю.