Семейное право
Оградить себя от бывшего
с января 2010 по март 2011 проживала с гр. А, Забеременела, родилась дочь в ноябре 2011 года, Гр. А первые две недели после рождения дочери присутствовал в нашей жизни каждый день предлагал помирится, жить вместе при этом не работая ни где. перед рождение дочери гр. А продал квартиру купил дочери кроватку коляску, бутылочки мне кольцо. После того как я установила отцовство он сразу передумал и жить и финансово обеспечивать ребенка, объясняя это тем что нет возможности. в марте 2012 года я подала на алименты, до сентября 2013 года он не платил алименты. ребенком почти не занимался, вел разгульный образ жини ( каждый день пил спиртные напитки и не только за что собственно и был лишен водительских прав) потом когда я решила прекратить всее контакты с ним он решил меня вернуть манипулирую сначала алиментами потом ребенком, на встречи к дочери то не приходит то приходит когда вздумается, иногда не трезв, на протяжении всего времени он говорит то что любит меня то оскарбляет, Алименты платит не регулярно. дошло до того что он звонил мне и на сотовый и на рабочий по 167 раз в час на протяжении всего дня. это были сумасшедшие дни. приходил ночью стучал в дверь написал надпись на двери какая я сука. служба безопасности на моей работе с ним пообщалась по поводу его звонков на рабочий, я написала заявление на него в полицию, его забрали с работы провели с ним беседу, на что он дал пояснения, что я не даю общаться ему с ребенком, хотя это не так, ребенок любит его и тянется к нему, но его общение иногда выходит за рамки он говорит дочери о ее матери плохо, учит ее врать, по телефону общается матом с ребенком (имеется запись разговоров) в этом же разговоре он говорит мне что он с дочрью общаться не хочет гулять с ней не хочет, а хочет просто меня "доебать" . после того, как его забирали в отдел он заплатил алименты 5000 потом взял дочь погулять и увез ее в деревню на озеро, ная что ей купаться нельзя рекомендации врачей после бронхита, меня не оповестил во сколько привезет ребенка, через 4 часа их отсутствия позвонила трубку не взял еще через час снова не взял, я нервничала переживала за ребенка, зная его образ жизни. еще через час позвонила снова не взял написала смс ответа не было, предположила что он в деревню с ней уехал позвонила его маме она тоже не ответила написала смс, тоже без ответа, еще раз позвонила А. и так 8 часов. чтобы обезопасить свою жизнь и жизнь и моральное здоровье ребенка, написала иск в суд по порядку общения с ребенком, сегодня нас вызвали на предсудебное заседание. Это был цирк. он не знает как он работает он не знает номер дома в котором проживает (в общем дурачком прикидывается) судья давит на мировую либо она установит все дни в любое время, он на мирое не идет и говорят что они не могут запретить ему не материться и н оскарблять меня что не могут установить какие то конкретные дни. но он сам говорит что в будни он с ней общаться не будет хочет в выходные и 3,5 часа мало ему. судья и опека сказали раз в будни не будешь значит достаточно. суд 14 ноября. как мне вообще быть должны же быть какие то пути. не могу же я всю жизнь вот так выслущивать оскарбления, угрозы и преследования, и каждый день сидеть ждать когда ему вздумается. плановочти в его жизни нет. приходдит как снег на голову. с режимом ребенка не считается. судье говорит у меня личные дела личная жизнь типа когда могу тогда прихожу. долг по алиментам 413000. Ему ребенок не нужен, это просто манипуляция мной.
Расплачиваетесь за свою жадность ( жаль, что вместе с ребёнком) --денег захотелось. Советовать вам сложно-- вы выбрали в своё время ( наверняка, хоть как--то понимая, что за чел. с вами) равные с отцом ребёнка права.
Прочитала ваш роман, не "Война и мир", конечно, но емко... Скажу вам откровенно, если бы я была вашей матерью, то просто бы вас выпорола, несмотря на возраст. Это у вас какая-то страсть к садомазохизму. Зачем вашему ребенку такой отец, зачем вам весь этот цирк!? Ради пяти тысяч, которые вам потом дорого обходятся? Нелогично, глупо и жестоко по отношению к ребенку и эта жестокость с вашей стороны, заботу это даже не напоминает.
Я бы на вашем месте подала на лишение родительских прав. Мотивировать это можно задолженностью по алиментам, алкоголизмом, стремлением манипулировать вами с помощью дочери, неадекватным поведением, могущим вредно повлиять на ребенка. Если его лишат родительских прав, то дочерью видеться он не сможет. А вот алименты платить будет все равно обязан.
Анатолий Морозов
А вот суд то ответчика вызовет и выслушает его... в отличие от нас с вами.
Браво. Вам бы романы писать.
Что касается вашего якобы вопроса, то тут нужно выслушать мнение другой стороны и только потом делать какие то выводы.
Установила отцовство - вот с этой вашей глупости начались ваши проблемы.
Сами пишете, дочка папу любит, тянется к нему. Дочке уже 6 лет и до сих пор явного вреда ее здоровью общение с отцом не повлекло. И это главное.
Все остальное - это Ваши тараканы. В глубине души, Вам похоже нравится, что Вы ему не безразличны.
Идите к психологу/психиатру и решайте свои проблемы, не втягивая в них ребенка.
вас колбасит несуесветно и его тоже = это типа любовь.
вам бы нервишки подлечить - обратитесь к психиатру.
типики попейте и вам будет фиолетово - вы поймёте что сами провоцировали эти конфликты.