Семейное право

Здравстуйте! Мне пришло письмо с Экобанка Панафрика, о том что мне отправят триста тысяч долларов

Изначально мне пришло письмо от адвоката Джен Вилкинс эсквайр, он был каким то поверенным моего (однофамильца) типа родственника и от него осталось типа мне наследство... из Того Ломе, так вот мне что то не вериться что есть такой банк и они требуют с меня чтобы я оплатил налог в сумме 460 долларов и предоставил справку о несудимости. Не лохотрон ли это, не кинут ли они меня на бабки?

.
Nukura Kyrgyz Bala!
Ой, ну сколько же у нас простофиль-то???? Ну а вы сами-то верите в этот бред про родственника за границей???? А вы поспрашивайте об этом своих родственников, которые тут, в России... И мне да и другим время от времени приходят такие письма на почту.. И что??? Да это чистой воды развод!!!! Если у вас и имеются там родственники, то уж поверьте, что не какой-там адвокат чёрт знает откуда, а наши соответствующие органы вас вызовут и скажут о том наследстве и скажут какие документы надо будет собрать. А вы предложите тому умнику связаться с нашим атташе в Посольстве и сказать о том наследстве. Уверяю вас, сразу прекратятся все вопросы и домогательства от этого якобы адвоката.
Салиев Данияр
Лучший ответ
лохотрон ..так называемые письма счастья.. мне тоже присылали.. расчёт на то что вы заплатите эти доллары мошенникам в карман.. никакой нотариус этой хернёй заниматься не станет
Все бабушки и дедушки нашего района получили такие письма и даже они на эту чушь не повелись.
Ж*
Женечка ***
Почитайте сайт Лохотроны (точка) РФ. Там много таких случаев описано.
Это называется Нигерийской письмо. Очень старый способ мошенничества.
прости - ты просто тупездень, если веришь подобному бреду:)
Диана Загирова
Nukura Kyrgyz Bala! Я никому не верю и Вам тоже
Так же и знакомство с нашими бабами из-за рубежа.
Balnur Turlybekova
Не кинут Вас на бабки. Просто оставят присланные 460 долларов себе, справкой подотрутся - и выпьют за Ваше здоровье.
Ой, не могу.... Лохотрон чистой воды!
Сергей Пысин
И Лохотрон и кинут. Требуйте предоставления типа завещания, от типа родственника, типа однофамильца.
А заодно и перерода денег на ваш счёт, оплатите по факту получения
лохотрон, налог взымается непосредственно с суммы, никак не до ее получения. Даже в инете если забить название банка- все сразу понятно станет
Aslan Varshanidze
Nukura Kyrgyz Bala! Я тоже так думаю! Даже сейчас нуждаясь в работе, ищу ее по профессии и натыкаюсь на кадровые агентства. Они просят за свои услуги 500 рублей. А я им говорю вот сначала меня устройте к кому нибудь а потом с них и удержите за мои документы...
такой лохотрон в США, смысл всего: раскрутить вас на услуги нотариуса, юриста.
а такого "родственника" никогда и в помине не было.
Danabek Algazhanov
А я нигерийский принц. Пришлете 200 € на адвоката, чтобы отсудить наследство? Половину наследства отдам Вам, когда выйграю дело.

Прекратите верить в халяву.
Не верьте этим завистникам выше. Я сам был в такой же ситуации. Оплатил налог, и спустя три месяца получил своё наследство.
Nukura Kyrgyz Bala! Вот сижу открыл сайт Экобанка и на их официальную почту тоже зайду а потом посмотрим. Мы переписывались с этим адвокатом с октября 2016.
Татьяна Сысолятина Получил "нигерийское" наследство? Так уж молчал бы, а то прийдут тихие вежливые люди в чёрном и усё изымут в качестве налогов и "Добровольной, спонсорской помощи" и ещё должны будите