Семейное право

Как обезопасить дочь

Дочь собралась жить вместе с парнем. парень не знакомит со своими родителями .про него мало что известно, жить собираются у нас в нашей квартире .Я живу отдельно . Они там будут одни .Запрещать я не хочу, но дочь зарабатывает хорошо . купила машину, высшее образование. красавица, а он не официально подрабатывает не понятно кто семья, она у него не была даже в доме. не знаем вообще как он живёт Отговаривали, конечно . но она ни в какую не слушает . Не знаем что и как .Как сделать так чтоб он не смог её обмануть ?
Если дочь сама себя обеспечивает и уже взрослая, то они сами разберутся)
Анна Сергеевна
Лучший ответ
Квартира ваша, машина дочери. Он никак не может обмануть. Поживёт с ним, увидит, что за человек и выгонит его на все 4 стороны. Главное, чтобы она на него доверенность не оформляла. Уговорите дочь переписать на Вас квартиру и машину. Таким образом и проверите парня на корысть.
найдите повод и переезжайте в эту квартиру
наймите детектива и узнайте про этого парня все что можно (может он детдомовский и стыдится, а может сиделец)
Алла Головкина спасибо . хорошая мысль
Как воспитали так и будет. В перспективе еще одна мать-одиночка-одноночка зреет.
У вас в семье судя по всему это наследственное.

Хотя есть и другой вариант - вы так зае... ли дочке мозги, что они хотят ту ту, от вас подальше.
Ю)
Юрий )))))
а в чем конкретно обман? Непонятно, по каким причинам Вы отговаривали ее -может, потому она и не вводит Вас в курс дела.
А почему не хотите. Зачем он вам в вашей квартире? Пусть живут у нее или у него, а не в "Вашей"
чешется у нее поди, главное чтоб деваха машину не продала и ему деньги не отдала,,,, а так почешет и успокоется через полгода разбежится иль внучка в падле принесет
_Kу Ба_
Квартира на дочь оформлена?
Владимир З
Алла Головкина квартира пополам со мной
Никак... Обязательно кинет..
Не знакомит, неизвестно кто--прохиндей какой-то, так ей и скажите, может ещё и женатый, дети в другом городе.
Елена Струкова
как вы можете себч обезопасить?? да по сути никак!!! если только захочет квартиру или машину продать, надавив на нее, но я думаю, она не маленькая девочка- поговорите с ней.. попробуйте Вы сблизиться с ним, пообщайтесь, поделитесь своими "секретами",может и он поймет и увидит в вас хорошую заботливую маму и откроет свою душу.. Может ему действительно есть что скрывать-тогда детектив, но я думаю, это самый последний случай!!))))
приходите к ним в гости, типа просто мимо проходила... но вас не должно быть слишком много в их жизни, дабы он не думал что дочь надо делить с вами... удачи вам и поменьше накручивайте себя
Какой именно обман вы имеете ввиду?
Ирина Ирина
Я думаю дочь уже выросла. И вы можете только посоветовать. Как это обычно бывают дети родительские советы пропускают мимо ушей. Но в итоге возвратившись, говорят что мы были правы. Но это будет полезный опыт для дочери. Но всё таки я желаю счастья и любви искренней. Отпустите дочь, она уже выросла
Екатерина Ускова опыт ценой в квартиру? перебор